Jack Daniel's Lynchburg Lemonade 0,33l 10% Mixgetränk

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 10 % vol Ernährungshinweis: enthält Farbstoff Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Daniel's & Lynchburg Lemonade Mixgetränk 10% Vol. 330ml Steam-Time Jack Daniel's & Lynchburg Lemonade Mixgetränk 10% Vol. 330ml 1-3 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Jack Daniel's Crafted Cocktail Lynchburg Lemonade 10 % vol. 0,33 l Schneekloth Weindepot Jack Daniel's Crafted Cocktail Lynchburg Lemonade 10 % vol. 0,33 l Lieferung in 2-3 Tage 2,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Jack Daniel's Old No.7 & Lynchburg Lemonade (Einweg) myTime Jack Daniel's Old No.7 & Lynchburg Lemonade (Einweg) 3,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Jack Daniel's Lynchburg Lemonade, 12er Pack (12 x 0,33l Dosen) EINWEG Amazon Marketplace Jack Daniel's Lynchburg Lemonade, 12er Pack (12 x 0,33l Dosen) EINWEG 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Jack Daniel's Lynchburg Lemonade 10%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Jack Daniel's & Lynchburg Lemonade Mixgetränk 10% Vol. 330ml ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,99 € 9,06 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Jack Daniel's Crafted Cocktail Lynchburg Lemonade 10 % vol. 0,33 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 2,99 € 9,06 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Jack Daniel's Old No.7 & Lynchburg Lemonade (Einweg) myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Jack Daniel's Lynchburg Lemonade 5% 0.33L Dose, Grundpreis: € 15,12 / l Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 15.1212 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Jack Daniel's Old No. 7 & Lynchburg Lemonade 10 % Vol. 12 x 330 ml 1 Karton Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 39,99 € 121.1818 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jack Daniel's Lynchburg Lemonade, 12er Pack (12 x 0,33l Dosen) EINWEG Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Jack Daniel's Lynchburg Lemonade 0,33l 10% Test

5/5
★★★★★ Danke
Bernd N Juli 2019

Super ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Lecker
Rico Dezember 2017

Hab schon bei einer Freundin getrunken allerdings als Eigenmischung. Das kommt den ziemlich nahe. etwas zu teuer für mein empfinden aber dafür kann der Verkäufer nix. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Knallt Gut
TP September 2017

Sehr lecker man bemerkt den alkoholgehalt kaum jedoch nach 5 Dosen sollte man langsam aber (nicht mehr) sicher Richtung bett gehen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfrischend
Leon Juni 2017

Schnelle unproblematische Lieferung! Als jahrelanger "Jacky-Trinker" muss ich sagen ist dies eine tolle abwechslung zur klassischen Colamische. Vorallem ist es bei heißem Wetter sehr erfrischend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
10 % vol
enthält Farbstoff
Deutschland
0,33 Liter
Mixgetränk
Alkoholhaltiges Mixgetränk aus Whiskey, Jack Daniel´s Tenessee Whiskey (23%), Limonade (74% und Triple Sec Likör (3%). Enthält Konservierungsstoffe E202 und E211., Limonade und Triple Sec Likör.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram