Behn De Geele Köm 0,7l 32% Kümmelschnaps

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Kümmelschnaps Alkoholgehalt: 32 % vol Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,49 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,49 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,49 €
ab 9,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DE GEELE KÖM Der goldene Kümmel 32% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 13,56 / l Lidl DE GEELE KÖM Der goldene Kümmel 32% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 13,56 / l 3 Tage 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
  • De geele Köm Kümmel-Spirituose - 0,7L 32% vol, Grundpreis: € 14,27 / l CONALCO De geele Köm Kümmel-Spirituose - 0,7L 32% vol, Grundpreis: € 14,27 / l Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
  • De Geele Köm 32% vol (1 x 0.7 l) | Unverzichtbar für friesischen Teepunsch,... Amazon De Geele Köm 32% vol (1 x 0.7 l) | Unverzichtbar für friesischen Teepunsch,... Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
DE GEELE KÖM Der goldene Kümmel 32% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 13,56 / l ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 9,49 € 13.5571 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
De geele Köm Kümmel-Spirituose - 0,7L 32% vol, Grundpreis: € 14,27 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € 14.2714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
De Geele Köm 32% vol (1 x 0.7 l) | Unverzichtbar für friesischen Teepunsch, Anis- Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
De Geele Köm 32% vol (1 x 0.7 l) | Unverzichtbar für friesischen Teepunsch, Anis- Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:03 Uhr.

Behn De Geele Köm 0,7l 32% Test

2/5
★★☆☆☆ Für den Preis nicht zu empfehlen
Andreas A Juni 2023

Als langjähriger Genießer von Rostocker Doppelkümmel war ich gespannt, das Angebot zu probieren. Leider enttäuschte mich der Geschmack des Konkurrenzprodukts. Mit nur 32 Prozent wirkt es wässrig und flach im Vergleich zu meinem Favoriten, der stärker, süßer und kraftvoller ist. Für mich zählt weiterhin die bewährte Qualität von Rostocker Doppelkümmel.

5/5
★★★★★ Versuch's mal mit Gemütlichkeit
ESusi November 2023

Im regnerischen Herbst eine heiße Tasse Tee mit einen Schuss geblendet Köm zu genießen ist einfach nur gemütlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Feiner kümmel
ralf Oktober 2023

Pur oder im Tee. Lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker😋
Amazon Kunde September 2023

Ist halt Geschmackssache. Uns schmeckt er super👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kümmelschnaps
Allgemeine Informationen
32 % vol
Deutschland
0,7 Liter
Ostfriesland
Eigenschaften
Kümmel
Herstellung
Kümmel
Weitere Eigenschaften
Kümmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram