Annemarie Börlind Lip Gloss Dark Bronze (9,5 ml) Lipgloss

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,77 €
Ø 12 €
10,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,77 €
Ø 12 €
10,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 11,77 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 602667, ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dark Bronze 9,5 g Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 602667, ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dark Bronze 9,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 11,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dark Bronze 9,5 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dark Bronze 9,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 11,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 18158486, BÖRLIND LIP GLOSS DARK BRONZE 9 ml Creme, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke PZN-DE 18158486, BÖRLIND LIP GLOSS DARK BRONZE 9 ml Creme, Grundpreis: € sofort lieferbar 12,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Dark Bronze 9 ml Für Natürlichen Lippen-Glow Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Dark Bronze 9 ml Für Natürlichen Lippen-Glow Auf Lager 15,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lip Gloss (9,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.77 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dark Bronze 9,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 602667, ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dark Bronze 9,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 106123201, Annemarie Börlind Lipgloss Dark Bronze (Dunkelbraun) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18158486, BÖRLIND LIP GLOSS DARK BRONZE 9 ml Creme, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9 ml Dark Bronze Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPGLOSS Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Lip Gloss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,46 € 1495,56 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
BÖRLIND LIP GLOSS DARK BRONZE 9 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 13,99 € 1554,44 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9ml - Dark Bronze parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 14,95 € 1661,11 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Dark Bronze 9 ml Für Natürlichen Lippen-Glow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss, DARK BRONZE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Annemarie Börlind Lip Gloss Dark Bronze (9,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für den Tag
Dou Januar 2026

Perfekt geliefert: Der cremige Lipgloss lässt sich mühelos auftragen. Neutraler Duft und pflegende Formel machen die Lippen geschmeidig und verleihen natürlichen Glanz. Ideale Lippenpflege für einen dezenten, natürlich schönen Look – klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ auch über amazone zu beziehen
Bernd S Juni 2024

Das Lippgloss mii Amazone Prime wurde von einer Bekannten empfohlen und ist ein natürliches Produkt, das nur über den Hersteller erhältlich ist. Nach einer aufwändigen Anmeldung auf der Website konnte das Lippenpflegeprodukt schließlich leichter bezogen werden. Die Anwenderin empfiehlt eine mehrfache tägliche Anwendung für optimale Lippenpflege.

5/5
★★★★★ Pflegendes Lippenbalsam
Siri Juni 2025

Trocknet die Lippen nicht aus, muss allerdings mehrfach am Tag aufgetragen werden, Farbe gefällt mir sehr gut - ein schöner Sommerton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
Bobby Mai 2025

Habe bereits mehrere dieser Lippenstifte. Sehr schöne Farbe. bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Lipgloss
bronze
Eigenschaften
Flacon
mittel
glossig
Gel
Naturkosmetik, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Vitamin E
Maße & Gewicht
9,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram