Annemarie Börlind Lip Gloss Glowy Peach (9,5ml) Lipgloss

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: peach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,41 €
Ø 12 €
10,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,21 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,41 €
Ø 12 €
10,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,21 €
ab 11,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Glowy Peach 9,5 g basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Glowy Peach 9,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 11,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9 ml Glowy Peach Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9 ml Glowy Peach 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND LIPGLOSS Lipgloss Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND LIPGLOSS Lipgloss 1-2 Tage 13,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Peach 9 ml Für Natürlichen Lippen-Glow Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Peach 9 ml Für Natürlichen Lippen-Glow Auf Lager 17,21 € Versand kostenfrei Gesamt 17,21 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Lip Gloss (9,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.41 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Glowy Peach 9,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9 ml Glowy Peach Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,67 € Versand kostenfrei Gesamt 12,67 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND LIPGLOSS Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Lip Gloss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,46 € 1495,56 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Lip Gloss glowy peach, 9,5ml 602665 kosmetikfuchs Angebotsinfo 14,36 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9ml - Glowy Peach parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 14,95 € 1661,11 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss, GLOWY PEACH Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 15,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss, GLOWY PEACH Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Peach 9 ml Für Natürlichen Lippen-Glow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,21 € Versand kostenfrei Gesamt 17,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Annemarie Börlind Lip Gloss Glowy Peach (9,5ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für den Tag
Dou Januar 2026

Perfekt gelieferter Lip Gloss lässt sich mühelos auftragen, cremige Textur und dezenter Duft. Pflegt die Lippen spürbar, sorgt für natürlichen Glanz und geschmeidiges Gefühl. Für alle, die dezente, langanhaltende Pflege möchten — klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ auch über amazone zu beziehen
Bernd S Juni 2024

Das Lippgloss von Amazone Prime ist ein natürlicher Lippenpflegeprodukt, das leicht über den Hersteller bezogen werden kann. Nach einem einfachen Anmeldeprozess auf der Homepage konnte das Produkt schnell erhalten werden. Es empfiehlt sich, das Lippgloss mehrmals täglich für die Lippenpflege anzuwenden, wie von anderen Nutzern empfohlen.

5/5
★★★★★ Pflegendes Lippenbalsam
Siri Juni 2025

Trocknet die Lippen nicht aus, muss allerdings mehrfach am Tag aufgetragen werden, Farbe gefällt mir sehr gut - ein schöner Sommerton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
Bobby Mai 2025

Habe bereits mehrere dieser Lippenstifte. Sehr schöne Farbe. bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Lipgloss
peach
Eigenschaften
Flacon
mittel
glossig
Gel
vegan
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
9,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram