Annemarie Börlind Lip Gloss Dewy Rosé (9,5ml) Lipgloss
-
Günstigster Preis
ANNEMARIE BÖRLIND Lipgloss Dewy Rosé 9,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 11,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss 9 ml Devy Rosé
12,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,67 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND LIPGLOSS Lipgloss
1-2 Tage
13,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,20 €
→ zum Angebot
-
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN EFFECTIVE NATURAL BEAUTY Lip Gloss Dewy Rosé (9 ml) -
Auf Lager
17,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Annemarie Börlind Lip Gloss Dewy Rosé (9,5ml) Test
Schnell geliefert: Dieser cremige Lipgloss lässt sich mühelos auftragen, hat einen neutralen Duft und sorgt für geschmeidige Lippen mit natürlichem Glanz. Dezenter Effekt, angenehm cremige Textur — klare Kaufempfehlung für natürlich schöne Lippen.
Eine Bekannte empfahl mir dieses natürliche Produkt, das nur direkt beim Hersteller erhältlich ist. Nach einem komplizierten Anmeldeprozess auf der Webseite stellte ich fest, dass ich das Lippgloss viel einfacher über Amazon Prime beziehen konnte. Für eine optimale Lippenpflege sollte das Produkt mehrmals täglich angewendet werden, wie ich von anderen Anwenderinnen erfahren habe.
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Trocknet die Lippen nicht aus, muss allerdings mehrfach am Tag aufgetragen werden, Farbe gefällt mir sehr gut - ein schöner Sommerton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen