Animonda Integra Protect Intestinal Pute Pur Hunde-Nassfutter 150g

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nassfutter geeignet für: alle Rassen Anwendungsgebiete: Magen & Darm - Sonderernährung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,49 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,49 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 12,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis animonda Integra Protect Intestinal 11x150g, Grundpreis: € 7,57 / kg ZooRoyal animonda Integra Protect Intestinal 11x150g, Grundpreis: € 7,57 / kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Animonda Integra Protect Intestinal 11x150g Tiergarten Animonda Integra Protect Intestinal 11x150g Lieferbar in 2-4 Werktage 13,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Pute pur 1.65 kg, Grundpreis: €... animonda animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Pute pur 1.65 kg, Grundpreis: €... siehe Shop 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
animonda Integra Protect Intestinal 11x150g, Grundpreis: € 7,57 / kg ✓ Bester Preis ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,49 € 7.5697 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Animonda Integra Protect Intestinal 11x150g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 13,75 € 8,33 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
animonda INTEGRA PROTECT Adult Intestinal Pute pur 1.65 kg, Grundpreis: € 8,48 / animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 13,99 € 8.4788 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
animonda 2200058130874, animonda Integra Protect Intestinal 150g Hundenassfutter 11 x koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 14,99 € 9.0848 € / kg + 4,69 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Animonda 6770688, Animonda Integra Protect Intestinal Pute pur 150 g - 11 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,69 € 9.5091 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
animonda INTEGRA PROTECT - Schale - Adult - Intestinal - Pute pur | 11 x 150 g, futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 15,90 € 9.6364 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Animonda Dog Schale Integra Protect Intestinal Huhn 11x150g, Grundpreis: € 9,67 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 15,95 € 9.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Animonda Integra Protect Intestinal Hundefutter - Schälchen - Pute - 11 x 150 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 16,50 € 10 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Animonda Integra Protect Intestinal Pute Pur Hunde-Nassfutter 150g Test

5/5
★★★★★ Hilft bei Durchfall
Gedankenträger Januar 2024

Mein Hund leidet unter Futterunverträglichkeit und verträgt hypoallergenes Animonda Futter gut. Sein Kot ist fest und die Verdauung problemlos. Das Produkt hat geholfen, ohne dass er an Gewicht zugenommen hat.

5/5
★★★★★ Super Futter.
Sandra M November 2023

Aufgrund einer Pankreatitis bei meinem Malteser Yorkshire Mädchen achte ich darauf, was ich füttere. Das Animonda Futter ist nicht nur verträglich, sondern schmeckt auch sehr gut. Ich habe es bereits mehrmals bestellt und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Wird super angenommen!
Annika L Februar 2022

Mein Hund hat aufgrund einer akuten Pankreatitis jedes andere Futter abgelehnt, aber mit diesem Produkt war sie endlich zufrieden. Ich mische es gerne mit anderen Futtersorten und würde es auch weiterempfehlen. Leider ist es mir jedoch zu teuer, um es als alleiniges Futter zu verwenden, da ich täglich fast 500g benötige.

Es wäre toll, wenn dieses Futter in größeren Portionen, z. B. in 400g Dosen, erhältlich wäre.

5/5
★★★★★ Wird super angenommen!
Annika L Februar 2022

5/5
★★★★★ Statt 11mal Hunde Futter wurde 16mal Katzen Futter verschickt.
Dieter September 2021

Dieses Futter ist ideal für Hunde bei Durchfall. Trotz einer falschen Lieferung von Katzenfutter statt Hundefutter, wurde das Problem schnell vom Amazon Kundenservice behoben und wir erhielten unser Geld zurück. Sehr zuverlässiger Kundenservice!.

5/5
★★★★★ Super
Enrico Juli 2021

Dieses Produkt ist ein Lebensretter! Mein Hund bekommt sofort Linderung, wenn er Magenprobleme oder Durchfall hat und nicht einmal seine Lieblingsleckerlies essen will. Innerhalb einer Stunde zeigt es Wirkung und mein Hund fühlt sich wieder wohl.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
Magen & Darm, Sonderernährung
Animonda
Nassfutter
alle Rassen
Eigenschaften
Pute
Schale
Inhalt
0.15 kg
11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram