AniForte Barf Complete 500g BARF für Hunde

Produkttyp: BARF für Hunde Futtereigenschaften: glutenfrei - ohne Gentechnik Lebensphase: Adult - Senior
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 500 g AniForte BARF Complete vetena 500 g AniForte BARF Complete 1 - 3 Werktage 19,77 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
• AniForte Barf Complete Pulver für Hunde 500g - Natürliche Rundumversorgung,... Kaufland AniForte Barf Complete Pulver für Hunde 500g - Natürliche Rundumversorgung,... 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• AniForte BARF Complete Dog 500 g DocMorris AniForte BARF Complete Dog 500 g sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• AniForte BARF Complete 500 g 500 g Fressnapf
AniForte BARF Complete 500 g 500 g 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.77 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
500 g AniForte BARF Complete ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,77 € 39,54 €/kg + 5,60 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
AniForte Barf Complete Pulver für Hunde 500g - Natürliche Rundumversorgung, Reich Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € 39,98 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
AniForte BARF Complete Dog 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
AniForte BARF Complete 500 g 500 g Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:55 Uhr.

AniForte Barf Complete 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AniForte Barf Complete 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BARF für Hunde
Ergänzungsfuttermittel
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Gentechnik
Dose
Adult, Senior
Inhalt
Rohasche 18,2 %, Rohfaser 7,0 %, Rohfett 4,7 %, Rohprotein 27,5 %
Bierhefe gemahlen, Brombeerblätter, Eierschalen Pulver gemahlen, Kamille, Kräutermischung gemahlen (Brennnesselblätter, Leinkuchenmehl, Löwenzahnwurzel, Mariendistelfrüchte), Meeresalgenkalk gemahlen, Moringa Pulver*, Seealgenmehl (*aus biologischem Anbau)
Biotin 436 µg, Calcium 45600 mg, Eisen 614 mg, Folsäure 2,05 mg, Iod 28,4 mg, Kalium 16500 mg, Magnesium 4800 mg, Mangan 45,6 mg, Niacin 118 mg, Pantothensäure 13 mg, Phosphor 7600 mg Spurenelemente je kg: Kupfer 8,78 mg, Vitamin B1 22 mg, Vitamin B12 7 µg, Vitamin B2 10 mg, Vitamin B6 16 mg, Vitamin E 23 mg Mineralstoffe je kg: Natrium 1800 mg, Vitamine je kg: Vitamin C 20 mg, Zink 37,5 mg
0,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram