Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Tonkabohne Herznote: Jasmin - Lilie - Orangenblüte - Zeder Kopfnote: Bergamotte - Pfirsich - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,30 €
Ø 12 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,30 €
Ø 12 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,36 €
ab 12,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 12,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Eau de Parfum Pour Elle Sensuelle Otto Angel Schlesser Eau de Parfum Pour Elle Sensuelle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,30 € 123 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 130,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € 130.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,13 € 131,30 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Angel Schlesser Eau de Parfum Pour Elle Sensuelle Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,36 € Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:04 Uhr.

Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angel Schlesser Pour Elle Sensuelle Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2016
Amandine Clerc-Marie
blumig, orientalisch
Duft
Patchouli, Tonkabohne
Jasmin, Lilie, Orangenblüte, Zeder
Bergamotte, Pfirsich, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram