Andersen Quattro Shopper Gese (185-216-50) green Einkaufstasche

• Der geräumige Trolley bietet ein Volumen von 46 Litern, ideal für umfangreiche Einkäufe oder Transporte.
• Mit einer Gesamthöhe von 117 cm ermöglicht der Trolley eine bequeme Handhabung für Erwachsene.
• Die vier Rollen sorgen für mühelose Mobilität und stabile Fortbewegung auf verschiedenen Untergründen.
• Dank des wasserabweisenden Kunstfasermaterials bleiben die Einkäufe auch bei Regen trocken und geschützt.
• Mit zahlreichen Fächern, inklusive Innen- und Außentaschen, bietet dieser faltbare Trolley praktische Organisationsmöglichkeiten für alle Einkäufe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
125,96 €
Ø 129 €
125,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
125,96 €
Ø 129 €
125,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 125,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper, 46 l, Reflektoren Otto Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper, 46 l, Reflektoren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
• Andersen Shopper Quattro Shopper Gese Einkaufstrolley 59 cm grün Koffer-Arena Andersen Shopper Quattro Shopper Gese Einkaufstrolley 59 cm grün 1-2 Werktage 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
• ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Gese grün 46 L geräumig,... Amazon Marketplace ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Gese grün 46 L geräumig,... Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Andersen Quattro Shopper Gese
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.96 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper, 46 l, Reflektoren ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
Andersen Shopper Quattro Shopper Gese Einkaufstrolley 59 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Gese grün 46 L geräumig, hochwertig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht Andersen Quattro Shopper Gese (185-216-50) green

Andersen Quattro Shopper Gese (185-216-50) green - Ihr stilvoller Einkaufsbegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Einkaufstouren. Dieser elegante Einkaufstrolley vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 46 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Besorgungen oder den Wocheneinkauf. Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design machen diesen Shopper zu einem zuverlässigen Alltagshelfer, der Ihnen das Einkaufen spürbar erleichtert.

Mühelose Mobilität auf vier Rädern

Genießen Sie maximalen Komfort bei jedem Einkauf. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Ob Sie schwere Einkäufe transportieren oder durch belebte Straßen navigieren - dieser Trolley folgt Ihnen geschmeidig und ohne Anstrengung. Die ergonomische Gesamthöhe von 117 cm sorgt für eine angenehme Handhabung, während der praktische Tragegriff zusätzliche Flexibilität bietet.

Andersen Quattro Shopper Gese (185-216-50) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Andersen Quattro Shopper Gese (185-216-50) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche, Rollen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
35 cm
grün
Erwachsene
117 cm
3,7 kg
59 cm
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Einkaufstrolley
4
Andersen Quattro
faltbar
24 cm
Tragegriff
mit Klettverschluss, mit Kordelzug, mit Überschlag
46 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram