Andersen Quattro Shopper Sofia anthracite Einkaufstasche

• Die geräumige Tasche bietet ein Volumen von 43 Litern, ideal für umfangreiche Einkäufe oder Transporte im Alltag.
• Mit vier stabilen Rollen und einer Gesamthöhe von 117 cm ermöglicht der Trolley müheloses Manövrieren und bequemes Ziehen.
• Ausgestattet mit reflektierenden Elementen sorgt der Trolley für erhöhte Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Die Kombination aus robustem Stahlgestell und leichtem Aluminiumrahmen gewährleistet Langlebigkeit bei einem Gesamtgewicht von nur 3,6 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 134,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Sofia anthrazit Amazon Marketplace ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Sofia anthrazit Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper Sofia anthrazit, klappbar, Otto Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper Sofia anthrazit, klappbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• Andersen Shopper Quattro Shopper Sofia Einkaufstrolley 58 cm grau Koffer-Arena Andersen Shopper Quattro Shopper Sofia Einkaufstrolley 58 cm grau 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Varianten: Andersen Quattro Shopper Sofia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper Sofia anthrazit, klappbar, ✓ Bester Preis Otto Easy-Trolley (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Sofia anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Andersen Shopper Quattro Shopper Sofia Einkaufstrolley 58 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.

Testbericht Andersen Quattro Shopper Sofia anthracite

Andersen Quattro Shopper Sofia anthracite - Ihr eleganter Begleiter für komfortables Einkaufen

Entdecken Sie den ultimativen Einkaufsbegleiter, der Stil und Funktionalität perfekt vereint. Dieser hochwertige Einkaufstrolley revolutioniert Ihre Shoppingtouren mit erstklassigem Komfort und Eleganz. Dank seiner durchdachten Konstruktion und hochwertigen Materialien meistert er mühelos selbst größere Einkäufe. Erleben Sie, wie dieser formschöne Helfer Ihren Alltag spürbar erleichtert und dabei stets eine gute Figur macht.

Maximale Flexibilität für Ihre Einkäufe

Der geräumige Einkaufstrolley bietet Ihnen ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 43 Litern, ideal für Großeinkäufe oder Wochenmärkte. Seine faltbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung, wenn er nicht benötigt wird. Die vielseitigen Verschlussmöglichkeiten mit Klettverschluss, Kordelzug und Reißverschluss garantieren, dass Ihre Einkäufe sicher verstaut sind. Zusätzliche Innen- und Außentaschen sorgen für eine übersichtliche Organisation kleinerer Gegenstände.

Andersen Quattro Shopper Sofia anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Andersen Quattro Shopper Sofia anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche, Rollen, reflektierende Elemente
Einsteckfach, Reißverschlussfach
35 cm
schwarz
Erwachsene
117 cm
Stahl
3,6 kg
58 cm
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Aluminium, Kunstfaser
Einkaufstrolley
4
Andersen Quattro
faltbar
23 cm
Tragegriff
mit Klettverschluss, mit Kordelzug, mit Reißverschluss
43 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram