Andersen Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 (133-211-40) beige Einkaufstasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Mit einem großzügigen Volumen von 50 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Platz für umfangreiche Einkäufe oder Transporte.
• Das leichte Aluminiumgestell sorgt für eine robuste Konstruktion bei einem Gesamtgewicht von nur 2,2 kg.
• Ausgestattet mit wasserabweisendem Material und reflektierenden Elementen für sicheren Einsatz bei verschiedenen Wetterbedingungen.
• Praktische Inneneinteilung mit Einsteckfach, Reißverschlussfach und Thermofach für optimale Organisation des Inhalts.
• Die faltbare Konstruktion und kompakten Maße von 35 x 59 x 24 cm ermöglichen platzsparende Aufbewahrung bei Nichtgebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
116,96 €
Ø 120 €
116,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
116,96 €
Ø 120 €
116,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 116,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Plus, 45 l, Kühltasche/-fach,... Otto Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Plus, 45 l, Kühltasche/-fach,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• Andersen Shopper Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 Einkaufstrolley 59 cm grün Koffer-Arena Andersen Shopper Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 Einkaufstrolley 59 cm grün 1-2 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 beige Amazon Marketplace ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 beige Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Andersen Scala Shopper Plus Oli.P 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.96 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Plus, 45 l, Kühltasche/-fach, Reflektoren ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Andersen Shopper Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 Einkaufstrolley 59 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Andersen Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 (133-211-40) beige

Andersen Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 beige - Ihr stilvoller Einkaufsbegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Einkaufsbegleiter für den modernen Alltag. Dieser elegante Einkaufstrolley vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 50 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Einkäufe, während das wasserabweisende Material Ihre Waren zuverlässig vor Witterungseinflüssen schützt. Die beige Farbgebung verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jedes Stadtbild einfügt.

Komfortables Handling für müheloses Einkaufen

Genießen Sie ein neues Maß an Bequemlichkeit beim Einkaufen. Die robusten Aluminiumkonstruktion sorgt für Stabilität, während die zwei leichtgängigen Rollen ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Mit einer Gesamthöhe von 103 cm passt sich der Trolley ergonomisch an Ihre Körpergröße an. Das geringe Eigengewicht von nur 2,2 kg macht dieses Modell zum perfekten Begleiter für lange Einkaufstouren oder den Wochenmarktbesuch.

Andersen Scala Shopper Plus Oli.P 2.0 (133-211-40) beige Test

3/5
★★★☆☆ besser aus china kaufen passt aber zu unserem untergang,made in germany.
hans-joachim September 2024

alles sehr billig,unpraktisch und den namen andersen unwürdig. meine anderen vielwertiger. nie wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innentasche, Rollen, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
35 cm
beige
Erwachsene
103 cm
Aluminium
2,2 kg
59 cm
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Thermofach
wasserabweisend
Aluminium, Kunstfaser
Einkaufstrolley
2
Andersen Scala
faltbar
24 cm
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram