Andersen Quattro Shopper Sofia red Einkaufstasche

• Großzügiges 43 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für umfangreiche Einkäufe und persönliche Gegenstände.
• Innovative Vier-Rollen-Konstruktion ermöglicht müheloses Manövrieren und erhöhte Stabilität beim Transport.
• Robustes Gestell aus Stahl und Aluminium gewährleistet langlebige Nutzung und zuverlässige Belastbarkeit.
• Durchdachte Ausstattung mit reflektierenden Elementen erhöht die Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,95 €
Ø 135 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 134,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper Sofia rot, klappbar, höhenverstellbar, Otto Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper Sofia rot, klappbar, höhenverstellbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Sofia rot Amazon Marketplace ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Sofia rot Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Andersen Shopper Quattro Shopper Sofia Einkaufstrolley 58 cm rot Koffer-Arena Andersen Shopper Quattro Shopper Sofia Einkaufstrolley 58 cm rot 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Varianten: Andersen Quattro Shopper Sofia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Andersen Einkaufstrolley Quattro Shopper Sofia rot, klappbar, höhenverstellbar, ✓ Bester Preis Otto Easy-Trolley (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
ANDERSEN Einkaufstrolley - Quattro Shopper Sofia rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Andersen Shopper Quattro Shopper Sofia Einkaufstrolley 58 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

Testbericht Andersen Quattro Shopper Sofia red

Andersen Quattro Shopper Sofia red - Ihr stilvoll-praktischer Einkaufsbegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Einkaufskomfort mit diesem eleganten und funktionalen Einkaufstrolley. Designed für den anspruchsvollen Alltag, vereint er Stil und Zweckmäßigkeit in einem beeindruckenden Paket. Mit seinem geräumigen Fassungsvermögen von 43 Litern bietet er großzügigen Stauraum für alle Ihre Einkäufe, während das robuste Stahlgestell für langlebige Stabilität sorgt. Die leuchtend rote Farbe setzt nicht nur modische Akzente, sondern erhöht auch Ihre Sichtbarkeit im Straßenverkehr.

Mühelose Mobilität für jeden Einkaufsbummel

Dieser Einkaufstrolley macht das Transportieren von Einkäufen zum Kinderspiel. Dank seiner vier leichtgängigen Rollen gleitet er mühelos über verschiedene Untergründe und bewältigt problemlos auch längere Strecken. Der ergonomische Tragegriff ermöglicht eine komfortable Handhabung, während die faltbare Konstruktion eine platzsparende Aufbewahrung zu Hause gewährleistet. Ob beim Wocheneinkauf oder spontanen Besorgungen - dieser wendige Begleiter passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

Andersen Quattro Shopper Sofia red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Andersen Quattro Shopper Sofia red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche, Rollen, reflektierende Elemente
Einsteckfach, Reißverschlussfach
35 cm
rot
Erwachsene
117 cm
Stahl
3,6 kg
58 cm
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Aluminium, Kunstfaser
Einkaufstrolley
4
Andersen Quattro
faltbar
23 cm
Tragegriff
mit Klettverschluss, mit Kordelzug, mit Reißverschluss
43 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram