Andersen Tura Shopper Ortieb (136-082) red Einkaufstasche

• Das stabile Aluminiumgestell bietet optimale Stabilität und ermöglicht eine maximale Tragkraft von beeindruckenden 50 kg.
• Mit einem großzügigen Volumen von 40 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für umfangreiche Einkäufe oder Transportgüter.
• Die wasserdichte Konstruktion aus hochwertigem Kunstfasermaterial schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit.
• Dank der abnehmbaren Trolley-Tasche und der faltbaren Eigenschaften lässt sich der Einkaufstrolley platzsparend verstauen.
• Die Teleskopstange und Kugellagerräder sorgen für müheloses Manövrieren und komfortables Ziehen selbst bei voller Beladung.
• Ausgestattet mit reflektierenden Elementen für erhöhte Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen oder in der Dämmerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,95 €
Ø 380 €
379,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 379,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANDERSEN Einkaufstrolley - Tura Shopper Ortlieb rot Amazon Marketplace ANDERSEN Einkaufstrolley - Tura Shopper Ortlieb rot Auf Lager 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Andersen Einkaufstrolley Tura Shopper Ortlieb rot, klappbare Ladefläche,... Otto Andersen Einkaufstrolley Tura Shopper Ortlieb rot, klappbare Ladefläche,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
• Andersen Shopper Tura Shopper Ortlieb Einkaufstrolley 50 cm rot Koffer-Arena Andersen Shopper Tura Shopper Ortlieb Einkaufstrolley 50 cm rot 1-2 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Varianten: Andersen Tura Shopper Ortieb (136-082)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.95 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Andersen Einkaufstrolley Tura Shopper Ortlieb rot, klappbare Ladefläche, belastbar ✓ Bester Preis Otto Easy-Trolley (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
ANDERSEN Einkaufstrolley - Tura Shopper Ortlieb rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Andersen Shopper Tura Shopper Ortlieb Einkaufstrolley 50 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Andersen Tura Shopper Ortieb (136-082) red

Andersen Tura Shopper Ortieb (136-082) red - Ihr stilvoller Begleiter für komfortables Einkaufen

Entdecken Sie den Luxus des mühelosen Einkaufens mit diesem eleganten Einkaufstrolley. Dieser praktische Begleiter vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen 40-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Besorgungen und macht schweres Tragen von Einkäufen zur Vergangenheit. Die robuste Konstruktion und das wasserdichte Material gewährleisten, dass Ihre Einkäufe stets trocken und sicher transportiert werden.

Maximaler Komfort durch durchdachtes Design

Der Einkaufstrolley überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung. Die höhenverstellbare Teleskopstange passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht eine aufrechte, rückenschonende Haltung beim Ziehen. Die leichtgängigen Kugellagerräder sorgen für müheloses Manövrieren, selbst bei voller Beladung. Dank der Standfüße bleibt der Trolley sicher stehen, wenn Sie ihn abstellen. Die abnehmbare Trolley-Tasche bietet zusätzliche Flexibilität und lässt sich bei Bedarf leicht vom Gestell lösen.

Andersen Tura Shopper Ortieb (136-082) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Andersen Tura Shopper Ortieb (136-082) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche, Rollen, Standfüße, Teleskopstange, reflektierende Elemente
55 cm
rot
Erwachsene
127 cm
Aluminium
5,6 kg
Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserdicht
Einkaufstrolley
2
Kugellagerräder, Leichtlaufräder, abnehmbare Räder
Andersen Tura
abnehmbare Trolley-Tasche, faltbar
45 cm
mit Haken
40 Liter
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram