Reisenthel Shopper XL summerstripes black Einkaufstasche

Ausstattung: Innentasche Breite: 68 cm Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,34 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,34 €
ab 33,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis reisenthel XL - Shopper 65 cm (summerstripes black) Markenkoffer reisenthel XL - Shopper 65 cm (summerstripes black) 0 33,89 € + 595,13 € Versand Gesamt 629,02 € → zum Angebot
• reisenthel shopper XL summerstripes black – Geräumige Shopping Bag und edle Amazon Marketplace reisenthel shopper XL summerstripes black – Geräumige Shopping Bag und edle Auf Lager 34,68 € Versand kostenfrei Gesamt 34,68 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Shopper shopper XL summerstripes black Otto REISENTHEL® Shopper shopper XL summerstripes black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel Shopper XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
reisenthel XL - Shopper 65 cm (summerstripes black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 33,89 € + 595,13 € Versand Gesamt 629,02 € → zum Angebot
reisenthel shopper XL summerstripes black – Geräumige Shopping Bag und edle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,68 € Versand kostenfrei Gesamt 34,68 € → zum Angebot
REISENTHEL® Shopper shopper XL summerstripes black Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Reisenthel Shopper XL summerstripes black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reisenthel Shopper XL summerstripes black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche
68 cm
schwarz, weiß
Erwachsene
0,75 kg
45,5 cm
Handyfach, Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
gestreift
Tragetasche
keine
Reisenthel Shopping
20 cm
zwei Henkel
recyceltes Material
mit Reißverschluss
35 Liter
14 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram