Reisenthel Shopper XL twist navy Einkaufstasche
-
Günstigster Preis
reisenthel XL - Shopper 65 cm (twist navy)
0
31,52 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 626,65 €
→ zum Angebot
-
Reisenthel RST.ZU4129, Reisenthel Xl Shopper Bag Blau Twist Navy
9-11 Werktage
31,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
reisenthel shopper XL twist navy – Geräumige Shopping Bag und edle...
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Shopper Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Shopper XL twist navy Test
Geräumige, stilvolle Arbeitstasche in Schwarz mit dezenten dunklen Punkten – viel Stauraum, hoher Tragekomfort und sehr stabil. Ideal für Büro und Alltag, passt alles Wichtige hinein und zieht durch das punktierte Design bewundernde Blicke an.
Der Reisenthel Shopper XL überzeugt mit enorm viel Stauraum für große Einkäufe, Sportausrüstung oder Tagesausflüge. Trotz seiner Größe bleibt die Tasche leicht und handlich. Hochwertiges, strapazierfähiges Material, saubere Nähte und bequeme Tragegriffe sorgen für Alltagstauglichkeit.
Praktisch: Alles lässt sich ohne Quetschen verstauen. Fazit: Ein robuster, vielseitiger Alltagsbegleiter, ideal für Shoppen, Sport und Reisen – klare Kaufempfehlung.
Große, stabile, abwaschbare Einkaufstasche mit schönem Design – ideal für den Wochenendeinkauf, Strand oder Reisen. Sicherer Reißverschluss, kleines Innenfach mit Verschluss für Schlüssel, Handy oder Lippenstift, kurze robuste Griffe und lange Schulterriemen. Sehr praktisch, vielseitig und langlebig – klare Kaufempfehlung!.
Sehr groß und super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen