Reisenthel Shopper XL twist powder blue Einkaufstasche
-
Günstigster Preis
reisenthel XL - Shopper 65 cm (twist powder blue)
0
30,24 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 625,37 €
→ zum Angebot
-
reisenthel shopper XL twist powder blue – Geräumige Shopping Bag und edle
Auf Lager
32,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,55 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Einkaufsshopper shopper XL twist powder blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,55 € Versand kostenfrei Gesamt 32,55 € → zum Angebot
-
reisenthel shopper XL, Einkaufstasche, Tragetasche, Tasche, Twist Powder Blue,... 3 Werktage 32,55 € Versand kostenfrei Gesamt 32,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Shopper XL twist powder blue Test
Geräumige, stabile Arbeitstasche mit modischem Tupfenmuster auf schwarzem Stoff – ideal fürs Büro. Bietet viel Platz, ist angenehm zu tragen und ein echter Hingucker. Praktisch, robust und stilvoll für den Alltag.
Der Reisenthel Shopper XL überzeugt mit enormem Fassungsvermögen und ist dennoch leicht und handlich. Robust verarbeitetes, hochwertiges Material, saubere Nähte und bequeme Griffe sorgen für Alltagstauglichkeit. Ideal für Großeinkäufe, Sportausrüstung oder Ausflüge – alles findet Platz, ohne gequetscht zu werden. Vielseitiger, langlebiger Begleiter, den ich für Einkauf und Freizeit uneingeschränkt empfehle.
Große, stabile und abwaschbare Einkaufstasche – ideal für Wochenend-Einkauf, Strand oder Reisen. Modernes Design, Reißverschluss für sichere Schließung, kleines verschließbares Innenfach für Schlüssel, Handy oder Lippenstift. Kurze Handgriffe und lange Schulterträger bieten komfortablen Transport. Empfehlenswert!.
Sehr groß und super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen