Amorolfin Dexcel 50mg/ml Wirkstoffhaltiger Nagellack (3ml) Nagelpilzmittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelpilzmittel Anwendungsgebiete: Nagelpilz Darreichungsform: Lösung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,36 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,66 €
Menge in ml
3 ml5ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,36 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,66 €
ab 12,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amorolfin Dexcel 50mg Nagellack 3 ml medpex Amorolfin Dexcel 50mg Nagellack 3 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger... pharmeo PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger... sofort lieferbar 12,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 17417603, Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger Nagellack Inhalt:... APONEO PZN-DE 17417603, Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger Nagellack Inhalt:... siehe Shop 12,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• AMOROLFIN Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml Amazon Marketplace AMOROLFIN Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml Auf Lager 17,93 € Versand kostenfrei Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Varianten: Amorolfin Dexcel 50mg/ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.36 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Amorolfin Dexcel 50mg Nagellack 3 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,36 € 4120,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger Nagellack pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,60 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger Nagellack Inhalt: 3 ml APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50mg/ml gegen Nagelpilz 3 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger Nagellack, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Amorolfin Dexcel 50mg/ml gegen Nagelpilz 3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,99 € 4663,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
AMOROLFIN Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,46 € 4820,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50 mg/ml Wirkstoffhaltiger Nagel. 3 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,53 € + 5,69 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
AMOROLFIN Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,53 € 4843,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17417603, Dexcel Pharma Amorolfin Dexcel 50 mg/ml 3 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Amorolfin Dexcel 50mg Nagellack 3 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Amorolfin Dexcel 50mg/ml Wirkstoffhaltiger Nagellack (3ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei Nagelpilz
Susanne K Februar 2024

Im Juni 2023 bemerkte ich, dass sich der Nagel meines rechten Ringfingers oben ablöste und das Weiße zunahm. Zunächst schnitt ich ihn ab, in der Hoffnung, das Problem zu beheben. Im Juli 2023 entdeckte ich dieses Produkt und nutze es seitdem einmal wöchentlich.

Stand Januar 2024 ist mein Nagel fast vollständig nachgewachsen. Ich habe das Gefühl, dass Anorolfin zusammen mit Microcell 2000 Nagelhärter noch effektiver wirkt 😊😊. Daher kann ich dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Gut aufzutragende Lösung.
Kindle-Kunde Mai 2025

Lässt sich gut auftragen. Über die Wirkung der Nagelpilzlösung kann ich aber noch nichts sagen. Dauert ja bekanntlich sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Me Februar 2025

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wirksam
Amazon Kunde Februar 2025

nach regelmäßiger Anwendung war ich nach 6 Monaten beschwerdefrei !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagelpilzmittel
Lösung
3 ml
Amorolfin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nagelpilz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram