Alphatronics K-22W (22 Zoll) Full-HD-Fernseher
- Das Gerät bietet eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln auf einem 22-Zoll-Bildschirm für gestochen scharfe Bilder.
- Mit dem WebOS-Betriebssystem werden smarte Funktionen und einfache Bedienung für ein modernes TV-Erlebnis ermöglicht.
- Vielfältige Anschlussmöglichkeiten inklusive 2 HDMI-Eingänge, USB 2.0 und CI+ Slot bieten flexible Nutzungsoptionen.
- Die integrierte WLAN-Funktion und Bluetooth-Konnektivität ermöglichen kabellose Verbindungen zu anderen Geräten.
- Mit einer Gesamtleistung von 10 Watt liefert das 2.0 Stereo-Lautsprechersystem einen klaren und ausgewogenen Klang.
-
Günstigster Preis
MVM MobileVisionMedia
alphatronics K-22 W 991415
399,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 403,00 €
→ zum Angebot
-
alphatronics K-22 W Smart TV mit Triple Tuner für 12/24/230V Betrieb Caravan...
Auf Lager
405,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 405,46 €
→ zum Angebot
-
Alphatronics alphatronics K-22 W 10 454,16 € Versand kostenfrei Gesamt 454,16 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MVM MobileVisionMedia
Angebotsinfo
399,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 403,00 €
→ zum Angebot
Alphatronics K-22W (22 Zoll) - Kompakter Begleiter für mobiles Entertainment
Entdecken Sie den idealen Fernseher für Ihr mobiles Zuhause. Dieses kompakte Modell vereint erstklassige Bildqualität mit flexibler Nutzung. Der 55 cm große Bildschirm liefert gestochen scharfe Full-HD Auflösung und sorgt für ein beeindruckendes Seherlebnis. Dank des integrierten Single-Tuners empfangen Sie Ihre Lieblingssendungen über Antenne, Kabel oder Satellit in brillanter Qualität. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten machen das Gerät zum perfekten Begleiter für Camping, Wohnmobil oder Zweitwohnung.
Vielseitige Konnektivität für grenzenlose Unterhaltung
Genießen Sie maximale Flexibilität bei der Mediennutzung. Der Fernseher bietet zwei HDMI-Eingänge für die Verbindung mit externen Geräten wie Spielkonsolen oder Blu-ray-Playern. Über den USB 2.0-Anschluss können Sie problemlos eigene Inhalte abspielen. Die integrierte WLAN-Funktion ermöglicht den Zugriff auf Online-Dienste wie HbbTV. Bluetooth-Unterstützung erlaubt die kabellose Verbindung mit Kopfhörern oder Soundbars für ein individuelles Klangerlebnis.
Alphatronics K-22W (22 Zoll) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alphatronics K-22W (22 Zoll)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen