Samsung The Frame QLED 2023 (32 Zoll) Full-HD-Fernseher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 32-Zoll-Bildschirm mit Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für detailreiche Darstellungen.
• Dank QLED-Technologie und HDR10+ werden lebendige Farben und ein hoher Kontrastumfang für ein beeindruckendes Seherlebnis erzeugt.
• Das Tizen Betriebssystem bietet eine intuitive Benutzeroberfläche und Zugang zu einer Vielzahl von Smart-TV-Funktionen und Apps.
• Mit zwei HDMI-Anschlüssen und integrierten Tunern für DVB-T2, DVB-C und DVB-S2 HD wird eine flexible Geräteanbindung ermöglicht.
• Die Sprachsteuerung via Samsung Bixby und Amazon Alexa-Kompatibilität sorgt für eine bequeme und moderne Bedienung des Fernsehers.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
384,95 €
Ø 362 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
384,95 €
Ø 362 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,00 €
ab 384,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung TQ32LS03CBUXXC, Samsung The Frame TQ32LS03CBUXXC, 81,3 cm (32"), 1920 x... Kaufland Samsung TQ32LS03CBUXXC, Samsung The Frame TQ32LS03CBUXXC, 81,3 cm (32"), 1920 x... 4-6 Werktage 384,95 € Versand kostenfrei Gesamt 384,95 € → zum Angebot
• Samsung The Frame 2023 32LS03 32LS03 Smart TV 32 Zoll, Kunstgalerie mit mattem Amazon Marketplace Samsung The Frame 2023 32LS03 32LS03 Smart TV 32 Zoll, Kunstgalerie mit mattem Auf Lager 390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
• Samsung TQ32LS03CBUXXC, Samsung TV THE FRAME 32" 2023 TQ32LS03CBUXXC (32",... Galaxus Samsung TQ32LS03CBUXXC, Samsung TV THE FRAME 32" 2023 TQ32LS03CBUXXC (32",... 10-16 Werktage 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
384.95 €
Ø 1 Mon.
362 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Samsung TQ32LS03CBUXXC, Samsung The Frame TQ32LS03CBUXXC, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 ✓ Bester Preis Kaufland YouGet_Innovation_Technology Angebotsinfo 4-6 Werktage 384,95 € Versand kostenfrei Gesamt 384,95 € → zum Angebot
Samsung The Frame 2023 32LS03 32LS03 Smart TV 32 Zoll, Kunstgalerie mit mattem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
Samsung TQ32LS03CBUXXC, Samsung TV THE FRAME 32" 2023 TQ32LS03CBUXXC (32", LS03C, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Testbericht Samsung The Frame QLED 2023 (32 Zoll)

Samsung The Frame QLED 2023 (32 Zoll) - Kunst trifft auf brillante Bildqualität

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehens mit diesem außergewöhnlichen Modell. Der 32-Zoll-Fernseher vereint atemberaubende Bildqualität mit einem einzigartigen Design-Konzept. Wenn ausgeschaltet, verwandelt sich der Bildschirm in ein faszinierendes Kunstwerk, das sich nahtlos in Ihr Wohnambiente einfügt. Die QLED-Technologie sorgt für lebendige Farben und beeindruckende Kontraste, die selbst anspruchsvolle Cineasten begeistern.

Perfekte Harmonie von Form und Funktion

Das Gerät überzeugt nicht nur durch sein schlankes Profil, sondern auch durch seine vielseitigen Möglichkeiten. Der integrierte Art Mode ermöglicht es Ihnen, aus einer umfangreichen Galerie von Kunstwerken zu wählen oder eigene Bilder zu präsentieren. Dank des cleveren Aufhängesystems und der nahezu unsichtbaren Kabelführung fügt sich der Fernseher wie ein Gemälde in Ihr Zuhause ein. Die mitgelieferte One Connect Box bündelt alle Anschlüsse und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.

Samsung The Frame QLED 2023 (32 Zoll) Test

3/5
★★★☆☆ Si så dar
Jaime a Juli 2025

Si så dar tv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Full-HD-Fernseher
schwarz
Tizen OS
Bildschirm
32 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
50 Hz
HDR, QLED
HDR HLG, HDR10+
Funktionen
HDMI-ARC (Audio Return Channel), HDMI-CEC
Smart TV, integrierter Webbrowser
Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C), Satellit HD (DVB-S2 HD), Single-Tuner
Amazon Alexa kompatibel, Samsung Bixby
Audio & Video
2.0 Stereo
2 x 10 Watt
OTS Lite, Q-Symphony
Energiemerkmale
G
F
49 kWh/1000h
27 kWh/1000h
Konnektivität
Common Interface Slot (CI)
2
USB x 2
Bluetooth, WLAN
1
Maße & Gewicht
5,2 kg
5,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram