Peaq PTV 32H-5025C HD-Ready-Fernseher

• Die 80 cm Bildschirmdiagonale im 16:9-Format bietet optimale Sichtbarkeit für kompakte Wohnräume und Schlafzimmer.
• Google TV Betriebssystem ermöglicht direkten Zugriff auf Netflix, Disney+ und YouTube mit integrierter Sprachsteuerung.
• HDR10-Unterstützung mit Direct LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für verbesserte Kontraste und natürliche Farbdarstellung bei HD-Inhalten.
• Umfangreiche Empfangsmöglichkeiten durch integrierten Triple-Tuner für DVB-T2 HD, DVB-C und DVB-S2 HD ohne zusätzlichen Receiver.
• Smart-Konnektivität mit WLAN, Bluetooth, HDMI-ARC und Ethernet ermöglicht flexible Verbindung zu Streaming-Geräten und Soundsystemen.
• Praktische Zusatzfunktionen wie Google Assistant, Smartphone-Fernbedienung und HbbTV bieten modernen Bedienkomfort für den Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,00 €
Ø 110 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,00 €
Ø 110 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 111,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEAQ PTV 32H-5025C LED TV (Flat, 32 Zoll / 80,0 cm, HD-ready) Media Markt PEAQ PTV 32H-5025C LED TV (Flat, 32 Zoll / 80,0 cm, HD-ready) Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• PEAQ PTV 32H-5025C LED TV (Flat, 32 Zoll / 80,0 cm, HD-ready) Saturn PEAQ PTV 32H-5025C LED TV (Flat, 32 Zoll / 80,0 cm, HD-ready) Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• PEAQ Fernseher 32 Zoll Flat LED TV in schwarz, HD-Ready, Format 16:9 (kein... Kaufland PEAQ Fernseher 32 Zoll Flat LED TV in schwarz, HD-Ready, Format 16:9 (kein... 2-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
PEAQ PTV 32H-5025C LED TV (Flat, 32 Zoll / 80,0 cm, HD-ready) ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
PEAQ PTV 32H-5025C LED TV (Flat, 32 Zoll / 80,0 cm, HD-ready) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
PEAQ Fernseher 32 Zoll Flat LED TV in schwarz, HD-Ready, Format 16:9 (kein Smart-TV) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:11 Uhr.

Testbericht Peaq PTV 32H-5025C

Peaq PTV 32H-5025C bietet smarte Unterhaltung für jeden Raum

Mit dem Peaq PTV 32H-5025C entscheiden Sie sich für einen kompakten 32-Zoll-Fernseher, der das moderne Google TV-Betriebssystem in Ihr Zuhause bringt. Die 80 cm Bildschirmdiagonale macht das Gerät zur idealen Wahl für Schlafzimmer, Küche oder kleinere Wohnräume. Dank HD-Ready-Auflösung mit 1.366 x 768 Pixeln erleben Sie gestochen scharfe Bilder im klassischen 16:9-Format. Die Direct-LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für ausgewogene Helligkeitswerte, während HDR10-Unterstützung Ihre Lieblingsinhalte mit erweitertem Kontrastumfang wiedergibt. Das schlanke Design in Schwarz fügt sich harmonisch in jede Wohnumgebung ein.

Google TV erschließt grenzenlose Streaming-Möglichkeiten

Das vorinstallierte Google TV verwandelt diesen Fernseher in eine vollwertige Entertainment-Zentrale. Greifen Sie direkt auf beliebte Streaming-Dienste wie Netflix, Disney+ und YouTube zu, ohne zusätzliche Geräte anschließen zu müssen. Der integrierte Google Assistant ermöglicht komfortable Sprachsteuerung – suchen Sie Inhalte, steuern Sie die Lautstärke oder fragen Sie nach dem Wetter, ganz ohne Fernbedienung. Der integrierte Webbrowser und HbbTV erweitern Ihre Möglichkeiten zusätzlich. Über WLAN und Bluetooth verbindet sich das Gerät drahtlos mit Ihrem Heimnetzwerk und anderen Endgeräten. DLNA-Unterstützung ermöglicht die mühelose Wiedergabe von Medieninhalten Ihrer Netzwerkgeräte.

Peaq PTV 32H-5025C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peaq PTV 32H-5025C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Ready-Fernseher
schwarz
Google TV
schwarz
Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung
Bildschirm
32 Zoll
80 cm
1.366 x 768 Pixel
50 Hz
16:9
Direct LED, HDR, LED
HDR10
Funktionen
EPG, HDMI-ARC (Audio Return Channel), HDMI-CEC, Kindersicherung, Sleep-Timer, Smartphone-Fernbedienung, Sprachsteuerung, Untertitelunterstützung, Videotext, automatischer Sendersuchlauf, integrierter Media-Player, mehrsprachiges OSD
DLNA, HbbTV, Smart TV, integrierter Webbrowser
Antenne (DVB-T2 HD), Kabel (DVB-C), Satellit (DVB-S), Satellit HD (DVB-S2 HD), Single-Tuner
Disney+, Netflix, YouTube
Google Assistant
Audio & Video
2.0 Stereo
Konnektivität
Antennenanschluß
2
Ethernet 1x
USB 2.0
1
Bluetooth, WLAN
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram