Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt (188505) arctic lime Herren-T-Shirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grün Motiv: Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,00 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,00 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,07 €
ab 15,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt SL Otto Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt SL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt SL" BAUR Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt SL" 1 Woche 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Herren Basic Small Logo T-Shirt, Arctic Lime, M Amazon Alpha Industries Herren Basic Small Logo T-Shirt, Arctic Lime, M Auf Lager 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T Small Logo (188505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt SL ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Alpha Industries T-Shirt "Basic T-Shirt SL" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic Small Logo T-Shirt, Arctic Lime, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt (188505) arctic lime Test

5/5
★★★★★ Schöner Stoff
eine Kundenbewertung September 2021

Mein Sohn ist begeistert von den Alpha-Shirts. Der Stoff fühlt sich angenehm weich an und bleibt auch nach zahlreichen Wäschen in bester Form. Zudem bietet der Schnitt eine gute Passform, ideal für etwas kurvenreichere Figuren. Perfekt für bequemes Tragen im Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr schönes t-shirt
von Anja D. Dezember 2025

Habe es für mein Mann gekauft wie auf Abbildung. Gute Qualität. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin Oktober 2025

Schönes Shirt mit toller Farbe. Gefällt echt gut 👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt SL
von Michael-Frank T. September 2025

sitzt überragends. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grün
Logo
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram