Alpha Industries Basic T Small Logo (188505) dark camo Herren-Shirt

★★★★ (2155 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grau Look: Streetwear
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Basic T Small Logo Camo T-Shirt für Herren Black Camo Amazon Alpha Industries Basic T Small Logo Camo T-Shirt für Herren Black Camo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit... Otto Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit Quelle Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Rundhalsshirt ALPHA INDUSTRIES "BASIC T SMALL LOGO", Herren, Gr. XL, schwarz BAUR Rundhalsshirt ALPHA INDUSTRIES "BASIC T SMALL LOGO", Herren, Gr. XL, schwarz 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T Small Logo (188505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Alpha Industries Basic T Small Logo Camo T-Shirt für Herren Black Camo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic T Small Logo Camo T-Shirt für Herren Black Camo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit schwarz XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Rundhalsshirt ALPHA INDUSTRIES "BASIC T SMALL LOGO", Herren, Gr. XL, schwarz Größe: XL BAUR Angebotsinfo 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Alpha Industries Basic T Small Logo (188505) dark camo Test

5/5
★★★★★ Alpha Shirt
von einem Kunden Mai 2023

Das T-Shirt von Alpha passt perfekt! Nachdem ein vorheriges Shirt zu klein war, habe ich dieses Mal zwei Größen bestellt. Glücklicherweise passt die größere Größe perfekt. Ich empfehle die richtige Größe zu wählen, um Enttäuschungen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Bei Alpha macht man nichts verkehrt
von Gunther S. Mai 2023

Ich besitze mehrere dieser T-Shirts. Zwar nicht günstig, aber sie behalten Farbe und Form auch nach mehreren Wäschen bei. Ich bestelle nun nur noch bei bekannten Versandhäusern wie Otto, um sicherzugehen, dass ich authentische Ware erhalte und kein gefälschtes Produkt im Internetkauf landet.

5/5
★★★★★ Optisch top
von Klaus W. Februar 2023

Dieses T-Shirt hat meine Erwartungen voll erfüllt. Die Farben sind fantastisch und es sieht genauso aus wie auf dem Bild. Der Stoff ist strapazierfähig. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erstes shirt von dieser marke, habe es nach e
von einem Kunden Februar 2023

Dieses T-Shirt war mein erster Kauf von dieser Marke und ich bin sehr zufrieden damit. Optisch gefällt es mir sehr gut und es entspricht meinen Erwartungen. Einige mögen es vielleicht etwas dünn finden, aber für ein T-Shirt finde ich es genau richtig.

Im Sommer ist es angenehm luftig und ich freue mich schon darauf, es wieder zu tragen, wenn es heiß wird. Dank einer positiven Bewertung habe ich mich für den Kauf entschieden und bereue es nicht. 😊.

5/5
★★★★★ Bequem und gut sitzend
von Dalibor K. November 2022

Starkes Männer-Shirt für Abenteuer in Europa. Hält auch den Belastungen beim Wandern stand und behält dabei Form und Farbe. Nach vier Monaten noch immer bequem und keine Abnutzungserscheinungen. Ideal für lange Wanderungen und regelmäßiges Waschen. Ein zuverlässiges Stück Kleidung für aktive Männer.

5/5
★★★★★ Ehrlich gesagt kaufe ich meine Kleidung nur ...
von einem Kunden Mai 2022

Ich kaufe meine Kleidung ausschließlich bei Otto, da die Qualität hervorragend ist und der Kauf sowie die Rückgabe unkompliziert sind. Besonders im Sommer ist dieses T-Shirt sehr angenehm und bequem für den Körper.

Meinungen 1 bis 6 von 2155

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau
Streetwear
Jersey
100% Baumwolle
Logo
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram