Alpha Industries Basic T Small Logo (188505) white Herren-T-Shirt

★★★★ (2117 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Look: Streetwear Material: Jersey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,00 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,00 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 15,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren White Amazon Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren White Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit Otto Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. XL, weiß,... BAUR T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. XL, weiß,... 2-3 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. XL, weiß, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Rundhals T-Shirt BASIC SL Regular Fit 188505-09 Weiß XL jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 23,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. XL, weiß, Obermaterial: Größe: XL BAUR Angebotsinfo 25,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Alpha Industries Basic T Small Logo (188505) white Test

5/5
★★★★★ Super T-Shirt
Dusty K Juni 2023

Ich besitze bereits mehrere Versionen dieses T-Shirts in verschiedenen Farben. Es ist stylisch und angenehm zu tragen. Die Größe passt genau und sitzt weder zu eng noch zu weit. Alles in allem ein tolles Shirt für den Preis.

5/5
★★★★★ Alpha Shirt
von einem Kunden Mai 2023

Das T-Shirt passt perfekt, musste es jedoch in zwei Größen bestellen, da frühere Käufe von Alpha zu klein ausfielen. Dieses Mal sitzt es jedoch optimal.

5/5
★★★★★ Bei Alpha macht man nichts verkehrt
von Gunther S. Mai 2023

Ich besitze mehrere dieser T-Shirts. Sie sind zwar etwas teurer, aber behalten auch nach mehreren Wäschen ihre Farbe und Form. Ich bevorzuge den Kauf bei etablierten Versandhäusern wie Otto, um sicherzugehen, dass ich keine gefälschte Ware erhalte.

5/5
★★★★★ Optisch top
von Klaus W. Februar 2023

Dieses T-Shirt entspricht exakt meinen Erwartungen. Die Farben sind wunderschön und genau wie auf dem Bild. Der Stoff ist strapazierfähig und von hoher Qualität. Ich kann es uneingeschränkt weiterempfehlen. Perfekt für den Alltag und sieht einfach toll aus!.

5/5
★★★★★ Erstes shirt von dieser marke, habe es nach e
von einem Kunden Februar 2023

Dieses Shirt ist mein erster Kauf dieser Marke und ich bin begeistert! Dank einer Bewertung, die ich gelesen habe, habe ich mich dazu entschlossen, es zu bestellen. Es gefällt mir optisch sehr gut, obwohl manche es als zu dünn beschreiben. Für mich ist ein T-Shirt manchmal auch dünn genug. Gerade im Sommer ist es ideal, wenn es etwas dünner ist.

Wer weiß, vielleicht wird es im nächsten Sommer wieder heiß. 😊.

5/5
★★★★★ Bequem und gut sitzend
von Dalibor K. November 2022

Haltbares Männer-Shirt für Abenteuer in Europa. Nach monatelangem Tragen und vielen Waschgängen sitzt es immer noch perfekt. Keine Farbverluste oder Abnutzungserscheinungen, auch nach langen Wanderungen.

Ideal für aktive Männer, die ein strapazierfähiges und langanhaltendes Shirt suchen. Ideal für Abenteuerlustige, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen.

Meinungen 1 bis 6 von 2117

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Streetwear
Jersey
100% Baumwolle
Logo
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram