GANT Shield Langarm-T-Shirt (2004049) evening blue Herren-Langarmshirt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: blau Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
38,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
38,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 38,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren REG Shield LS T-Shirt Logo Langarmshirt, Evening Blue, S Amazon Gant Herren REG Shield LS T-Shirt Logo Langarmshirt, Evening Blue, S Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Gant Langarmshirt REG SHIELD LS T-SHIRT mit Logostickerei auf der Brust Otto Gant Langarmshirt REG SHIELD LS T-SHIRT mit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Gant Langarmshirt "REG SHIELD LS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust BAUR Gant Langarmshirt "REG SHIELD LS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Gant Langarmshirt REG SHIELD LS T-SHIRT mit Logostickerei auf der Brust ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Gant Herren REG Shield LS T-Shirt Logo Langarmshirt, Evening Blue, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Gant Herren REG Shield LS T-Shirt Logo Langarmshirt, Evening Blue, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Gant Langarmshirt "REG SHIELD LS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Gant Langarmshirt "REG SHIELD LS T-SHIRT" mit Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Langarmshirt GANT "REG SHIELD LS T-SHIRT", Herren, Gr. S, blau (evening blau), Größe: S BAUR Angebotsinfo 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
GANT Herren Longsleeve - REGULAR SHIELD LS, Shirt, Rundhals, Langarm, Baumwolle, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

GANT Shield Langarm-T-Shirt (2004049) evening blue Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Gute Q August 2023

Die Qualität dieses Gant T-Shirts entspricht nicht meinen Erwartungen. Es ist dünn und fühlt sich eher wie ein Pyjama-Oberteil an. Ich habe es zurückgeschickt und werde in Zukunft meine Kleidung lieber bei Peek & Cloppenburg kaufen, um solche Enttäuschungen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ 😀
Michael B Februar 2026

Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr bequem gute Verarbeitung schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Frank K Januar 2026

Tolles Shirt, schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau
Baumwolle
100 % Baumwolle
Logo
Regular Fit
Herren-Langarmshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram