Alpha Industries Basic Small Logo Short Sleeve T-Shirt (188505) beige/weiß Herren-T-Shirt

★★★★ (2075 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,25 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,25 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 17,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Herren Basic T Small Logo, Vintage Sand, L Amazon Alpha Industries Herren Basic T Small Logo, Vintage Sand, L Auf Lager 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit Quelle Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit Otto Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. 3XL, beige (vintage... BAUR T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. 3XL, beige (vintage... 1 Woche 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T Small Logo (188505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.25 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Alpha Industries Herren Basic T Small Logo, Vintage Sand, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic T Small Logo, Vintage Sand, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. 3XL, beige (vintage sand), BAUR Angebotsinfo 1 Woche 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. 3XL, beige (vintage sand), Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 25,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Alpha Industries Basic Small Logo Short Sleeve T-Shirt (188505) beige/weiß Test

5/5
★★★★★ Alpha Shirt
von einem Kunden Mai 2023

Das T-Shirt von Alpha passt perfekt, nachdem ich es in 2 Größen bestellt habe. Endlich ein Shirt, das nicht zu klein ist. Freue mich über die richtige Passform.

5/5
★★★★★ Bei Alpha macht man nichts verkehrt
von Gunther S. Mai 2023

Diese Shirts sind zwar nicht günstig, aber sie behalten auch nach mehreren Wäschen ihre Farbe und Form. Ich kaufe sie nur noch bei bekannten Versandhäusern wie Otto, um sicherzugehen, dass ich kein gefälschtes Produkt erhalte. Schütze dich vor Imitationen und kaufe bei vertrauenswürdigen Händlern.

5/5
★★★★★ Optisch top
von Klaus W. Februar 2023

Das T-Shirt erfüllt meine Erwartungen perfekt. Die Farben sind toll und entsprechen genau der Abbildung. Der Stoff ist strapazierfähig und hochwertig. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erstes shirt von dieser marke, habe es nach e
von einem Kunden Februar 2023

Dieses Shirt ist mein erstes von dieser Marke und ich bin positiv überrascht. Nachdem ich eine Bewertung gelesen habe, die genau meine Maße erwähnte, habe ich es bestellt. Optisch gefällt es mir sehr gut, auch wenn einige es als zu dünn empfinden.

Für mich ist es gerade richtig für den Sommer. Wer weiß, vielleicht wird es im nächsten Sommer wieder heiß und dann freue ich mich, ein dünnes T-Shirt zu haben. 😊.

5/5
★★★★★ Bequem und gut sitzend
von Dalibor K. November 2022

Stylisches Herrenshirt für Abenteuer in Europa. Hält auch intensiver Beanspruchung stand und behält nach mehreren Waschgängen und Wanderungen seine Form und Farbe. Perfekt für langanhaltenden Komfort auf Reisen und Touren.

5/5
★★★★★ Ehrlich gesagt kaufe ich meine Kleidung nur ...
von einem Kunden Mai 2022

Ich schwöre auf Otto, wenn es um Kleidung geht! Die Qualität ist top und die Rückgabe unkompliziert. Dieses T-Shirt ist perfekt für den Sommer – bequem und luftig.

Meinungen 1 bis 6 von 2075

Allgemeine Daten
beige, weiß
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram