Alpha Industries Basic T Small Logo military green Herren-T-Shirt

★★★★ (2075 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit Quelle Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit BAUR Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit Otto Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren Olive Amazon Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren Olive Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T Small Logo (188505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt "BASIC T SMALL LOGO" Baumwolle, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Rundhalsshirt BASIC T SMALL LOGO Baumwolle, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic T Small Logo T-Shirt für Herren Olive Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt SL", Herren, Gr. 3XL, grün (olive), Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 25,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Alpha Industries Basic T Small Logo military green Test

5/5
★★★★★ Alpha Shirt
von einem Kunden Mai 2023

Dieses T-Shirt hat die perfekte Passform! Nachdem ich von Alpha bereits ein zu kleines Shirt erhalten hatte, habe ich diesmal in zwei Größen bestellt. Zum Glück passt mir das Shirt diesmal perfekt.

5/5
★★★★★ Bei Alpha macht man nichts verkehrt
von Gunther S. Mai 2023

Diese Shirts sind etwas teurer, aber trotzdem bei regelmäßigem Waschen farbecht und formstabil. Ich bevorzuge den Kauf bei renommierten Versandhäusern wie Otto, um sicherzustellen, dass ich keine gefälschte Ware im Internet kaufe.

5/5
★★★★★ Optisch top
von Klaus W. Februar 2023

Dieses T-Shirt erfüllt meine Erwartungen voll und ganz. Die Farben sind wunderschön und entsprechen genau der Abbildung. Der Stoff ist strapazierfähig und von hoher Qualität. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erstes shirt von dieser marke, habe es nach e
von einem Kunden Februar 2023

Dieses T-Shirt ist mein erstes von dieser Marke und ich bin wirklich zufrieden. Es passt gut und gefällt mir optisch sehr. Einige sagen, es sei zu dünn, aber für mich ist das genau richtig.

Im Sommer möchte ich sowieso dünnere Shirts tragen, also ist das perfekt für mich. Wer weiß, vielleicht wird es im Sommer wieder heiß und ich werde dieses T-Shirt oft tragen. 😊.

5/5
★★★★★ Bequem und gut sitzend
von Dalibor K. November 2022

"Maskulin wirkendes Shirt für Outdoor-Aktivitäten. Nach intensiver Nutzung beim Wandern durch Europa bleibt das Shirt strapazierfähig und farbecht. Auch nach vier Monaten sitzt es immer noch perfekt. Ideal für lange Wanderungen und Vielwäscher, die Wert auf Qualität legen. " Keywords: männliches Shirt, robust, Wanderung, Europa, Rucksack, strapazierfähig, farbecht, Qualität, Outdoor-Aktivitäten, Vielwäscher.

5/5
★★★★★ Ehrlich gesagt kaufe ich meine Kleidung nur ...
von einem Kunden Mai 2022

Ich kaufe meine Kleidung ausschließlich bei Otto, da die Qualität hervorragend ist und der Kauf sowie die Rückgabe unkompliziert sind. Besonders im Sommer ist dieses T-Shirt sehr angenehm und komfortabel für den Körper.

Meinungen 1 bis 6 von 2075

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
grün
Baumwolle, Jersey
Logo
Maschinenwäsche bis 30 ° C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Casual
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram