Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Holiday Set, normales Haar Haarpflege-Set
Produkttyp: Haarpflege-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
32,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geschenkset Semi di Lino Diamond Kit 2-3 Werktage 32,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
-
ALFAPARF MILANO Semi di Lino Diamond Haarpflegeset
1-2 Tage
40,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,50 €
→ zum Angebot
-
Alfaparf Milano Leinsamen Holiday Set Diamond - Normales Haar
Auf Lager
43,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Holiday Set, normales Haar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Holiday Set, normales Haar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haarpflege-Set
Lieferumfang
Conditioner, Shampoo
Duft
Duftnote
ledrig
Inhalt
Zusatzinformationen
PEG-frei, sulfatfrei
Wirkung
Glanz