The Body Shop Medium Shea Geschenkset, 4-teilig, 580ml Körperpflege-Set
Produkttyp: Körperpflege-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
45,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Medium Shea Estuche 4 pz
45,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,20 €
→ zum Angebot
-
The Body Shop Shea Collection Geschenkset (Duschcreme 250 ml + Körperbutter...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
46,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,67 €
→ zum Angebot
-
The Body Shop Körperpflegemittel MEDIUM SHEA ETUCHE 4 Stck lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,25 € Versand kostenfrei Gesamt 49,25 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
45,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,20 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
The Body Shop Medium Shea Geschenkset, 4-teilig, 580ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The Body Shop Medium Shea Geschenkset, 4-teilig, 580ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körperpflege-Set
Lieferumfang
Balsam
Inhalt
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen