Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Cologne Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,87 €
Ø 102 €
97,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,36 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,87 €
Ø 102 €
97,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,36 €
ab 98,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne 100 ml (unisex) Kaufland Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne 100 ml (unisex) 3-4 Werktage 98,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,77 € → zum Angebot
• Jo Malone London Mimosa & Cardamom Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.085,- /... Stadt-Parfümerie Pieper Jo Malone London Mimosa & Cardamom Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.085,- /... sofort lieferbar 108,50 € Versand kostenfrei Gesamt 108,50 € → zum Angebot
• Jo Malone London Mimosa & Cardamom Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Jo Malone London Mimosa & Cardamom Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 109,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,79 € → zum Angebot
• Jo Malone Körperpflegeduft Jo Malone Mimosa & Cardamom EdC 100ml Otto Jo Malone Körperpflegeduft Jo Malone Mimosa & Cardamom EdC 100ml lieferbar in 2 Wochen 156,36 € Versand kostenfrei Gesamt 156,36 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.87 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,87 € 988,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 103,77 € → zum Angebot
Jo Malone London Mimosa & Cardamom Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.085,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 108,50 € 1085 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,50 € → zum Angebot
Jo Malone London Mimosa & Cardamom Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.098,90 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 109,89 € 1098.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 114,79 € → zum Angebot
Jo Malone Mimosa & Cardamom Cologne Spray, Grundpreis: € 1.279,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 127,95 € 1279.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Jo Malone London - Mimosa & Cardamom - Cologne - Vaporisateur 100 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 142,45 € 1424.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Jo Malone L6Z9010000, Jo Malone Mimosa & Cardamom Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 148,99 € 1489.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 152,98 € → zum Angebot
Jo Malone London Mimosa & Cardamom Cologne Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 152,00 € 1520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Jo Malone Körperpflegeduft Jo Malone Mimosa & Cardamom EdC 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 156,36 € Versand kostenfrei Gesamt 156,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ A nice scent to suit most people.
Lynn n Juni 2020

Ich bin so zufrieden mit diesem Produkt! Ich benutze es schon seit einiger Zeit und kann es leider nicht vor Ort bekommen. Es lohnt sich auf jeden Fall auszuprobieren. Ein angenehmer Duft für jede Gelegenheit. Nicht zu süß, nicht zu schwer.

Allgemeine Daten
Eau de Cologne
2015
JO MALONE
Duft
Tonkabohne
Mimose
Kardamom
Unisex Eau de Cologne (EdC)
blumig, orientalisch
elegant
Eigenschaften
Marie Salamagne
Unisex Nischendüfte
Inhalt
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram