Babor DOCTOR Collagen-Peptide Lifting And Rejuvenating Routine Anti-Aging-Set
Produkttyp: Anti-Aging-Set - Geschenkset für Frauen - Gesichtspflege-Set
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BABOR DOCTOR BABOR Collagen-Peptide Lifting and Rejuvenating Routine Set Lieferung in 1-3 Werktagen 114,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
-
DOCTOR BABOR Lifting Routine, 1 Stück 406651
114,90 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 115,90 €
→ zum Angebot
-
Lifting Collagen-Peptide Lifting And Rejuvenating Routine
Voraussichtliche Lieferung: 24.07.26
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.
Babor DOCTOR Collagen-Peptide Lifting And Rejuvenating Routine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Babor DOCTOR Collagen-Peptide Lifting And Rejuvenating Routine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Anti-Aging-Set, Geschenkset für Frauen, Gesichtspflege-Set
Lieferumfang
Ampullen
Duft
Duftnote
frisch
Eigenschaften
Hauttypen
für reife Haut, für trockene Haut
Inhalt
Wirkung
Elastizität, anti-aging, feuchtigkeitsspendend, regenerierend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen