The Body Shop Kleines Mandelmilch Geschenkset, 3-teilig (G3) Körperpflege-Set
Produkttyp: Körperpflege-Set
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
28,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Body Shop G3 Small Almond Milk Geschenkset Hand Cream 30ml/Body Butter
auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage
28,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 33,69 €
→ zum Angebot
-
The Body Shop 3-teiliges Geschenkset | Für alle Hauttypen | Vegan (Mandelmilch)
Auf Lager
35,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,44 €
→ zum Angebot
-
The Body Shop Körperpflegemittel KLEINE MANDELMILCH-ESTUCHE 3 pz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
32,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,71 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.
The Body Shop Kleines Mandelmilch Geschenkset, 3-teilig (G3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The Body Shop Kleines Mandelmilch Geschenkset, 3-teilig (G3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körperpflege-Set
Lieferumfang
Balsam
Eigenschaften
Hauttypen
für empfindliche Haut
Inhalt
Zusatzinformationen
vegan
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen