Viktor & Rolf Good Fortune (EdP 50ml + 10ml) Duft-Geschenkset

• Das zweiteilige Set enthält ein hochwertiges Eau de Parfum und eine praktische Reisegröße für unterwegs.
• Mit einem Gesamtvolumen von 60 ml bietet das Set langanhaltenden Duftgenuss für verschiedene Anlässe.
• Die blumige Duftnote entfaltet sich auf der Haut zu einer eleganten und femininen Komposition.
• Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe sorgen für ein luxuriöses Dufterlebnis und unterstreichen die individuelle Persönlichkeit.
• Das Set präsentiert sich in einer stilvollen Verpackung, ideal als Geschenk oder zur Selbstverwöhnung.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
70,79 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
70,79 €
Ø 58 €
57,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 70,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Good Fortune Geschenkset Nachfüllbar SUPERSHOP Viktor & Rolf Good Fortune Geschenkset Nachfüllbar Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
• VIKTOR & ROLF Good Fortune Duftset (2 teilig) Amazon Marketplace VIKTOR & ROLF Good Fortune Duftset (2 teilig) Auf Lager 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Good Fortune Set 50 ml + 10 ml easyCOSMETIC Viktor & Rolf Good Fortune Set 50 ml + 10 ml auf Lager 87,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.79 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Good Fortune Geschenkset Nachfüllbar ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Good Fortune Duftset (2 teilig) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Set 50 ml + 10 ml easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 87,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Testbericht Viktor & Rolf Good Fortune (EdP 50ml + 10ml)

Viktor & Rolf Good Fortune Geschenkset für unvergessliche Duftmomente

Entdecken Sie ein exquisites Dufterlebnis mit diesem edlen Geschenkset. Die sorgfältig komponierte Duftkreation verzaubert mit ihrer blumigen Note und verspricht lang anhaltenden Tragekomfort. Das Set enthält eine großzügige 50 ml Flasche Eau de Parfum sowie eine praktische 10 ml Reisegröße, ideal für unterwegs. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Damen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.

Betörende Duftnuancen für jeden Anlass

Die blumige Komposition dieses Duft-Geschenksets entfaltet sich auf der Haut zu einem faszinierenden Bouquet. Sanft und dennoch charakterstark, eignet sich die Kreation sowohl für den Alltag als auch für besondere Momente. Die ausgewogene Duftkomposition sorgt für ein selbstbewusstes Auftreten und unterstreicht die individuelle Persönlichkeit. Ein Hauch von Luxus, der Sie den ganzen Tag begleitet und für unvergessliche Dufterlebnisse sorgt.

Viktor & Rolf Good Fortune (EdP 50ml + 10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Good Fortune (EdP 50ml + 10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Eau de Parfum
Duft
blumig
Inhalt
60 ml
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram