Clarins Double Serum Set Age-Defying Concentrate & Multi-Active Crème Anti-Aging-Set

• Das 3-teilige Pflegeset bietet eine umfassende Gesichtspflege-Routine für Tag und Nacht zur Förderung jugendlicher Haut.
• Die glättende Wirkung der Produkte hilft, feine Linien zu reduzieren und sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild.
• Mit einem Gesamtvolumen von 80 ml enthält das Set ausreichend Produkt für eine mehrwöchige intensive Pflege.
• Die straffende Formel unterstützt die Spannkraft der Haut und kann zu einem festeren, jugendlicheren Erscheinungsbild beitragen.
• Das Set vereint Tages- und Nachtcreme mit einem konzentrierten Serum für eine ganzheitliche Anti-Aging-Pflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
90,89 €
Ø 86 €
77,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
90,89 €
Ø 86 €
77,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 90,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Double Serum & Multi-Active Set basler-beauty.de CLARINS Double Serum & Multi-Active Set Lieferung in 1-3 Werktagen 90,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,79 € → zum Angebot
• Double Serum & Multi-Active Set Parfuemerie-CB Double Serum & Multi-Active Set 3-4 Werktage 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
• Clarins Gesichtspflege-Set Double Serum & Multi-Active Set, 4-tlg. Otto Clarins Gesichtspflege-Set Double Serum & Multi-Active Set, 4-tlg. lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.89 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Double Serum & Multi-Active Set ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 90,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,79 € → zum Angebot
Double Serum & Multi-Active Set Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
Clarins Gesichtspflege-Set Double Serum & Multi-Active Set, 4-tlg. Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

Testbericht Clarins Double Serum Set Age-Defying Concentrate & Multi-Active Crème

Clarins Double Serum Set Age-Defying Concentrate & Multi-Active Crème für strahlende Jugendlichkeit

Entdecken Sie die Kraft der Natur in Ihrem täglichen Pflegeprogramm. Dieses exquisite Set vereint hochwirksame Formeln für eine sichtbar verjüngte und strahlende Haut. Die einzigartige Kombination aus Pflanzenauszügen und modernster Technologie bietet Ihrer Haut intensive Pflege und Schutz. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag geschmeidiger, straffer und strahlender wird.

Umfassende Pflege für jeden Hauttyp

Das Pflege-Set ist perfekt auf die Bedürfnisse reifer Haut abgestimmt. Die Tagescreme spendet Feuchtigkeit und schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen, während die Nachtcreme die Regeneration der Haut unterstützt. Das Herzstück des Sets, das konzentrierte Anti-Aging-Serum, glättet feine Linien und verleiht der Haut neue Elastizität. Die synergetische Wirkung der Produkte sorgt für einen sichtbar verjüngten Teint.

Clarins Double Serum Set Age-Defying Concentrate & Multi-Active Crème Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Double Serum Set Age-Defying Concentrate & Multi-Active Crème? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Aging-Set, Gesichtspflege-Set
Cremen & Pflegen
Gesichtscreme, Nachtcreme, Tagescreme
Inhalt
80 ml
3 teilig
glättend, straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram