Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 194 Wild Safari (5ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,64 €
Ø 5 €
3,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,64 €
Ø 5 €
3,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,85 €
ab 4,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 94 Wild Safari 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 94 Wild Safari 5 ml 4,64 € Versand kostenfrei Gesamt 4,64 € → zum Angebot
• alessandro 59-194, alessandro International Nagellack 194 Wild-Safari 5 ml hagelshop.de alessandro 59-194, alessandro International Nagellack 194 Wild-Safari 5 ml 1-2 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.64 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 94 Wild Safari 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,64 € Versand kostenfrei Gesamt 4,64 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
alessandro 59-194, alessandro International Nagellack 194 Wild-Safari 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 194 Wild Safari (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Produktfoto zeigt türkisen Lack, aber das Original ist grün. Leider passt die Farbe nicht zu meinen türkisen Fingernägeln. Ich suchte nach einem passenden Lack für meine Füße. Es ist bedauerlich, dass der Dazzling Blue Lack von Alessandro nicht mehr erhältlich ist.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzt super
Franziska Februar 2021

Super, muss man allerdings mindestens 2 mal auftragen, deckt sonst nicht. Haltbarkeit ist in Ordnung. Glänzt super. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
5 ml
Nagellack
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram