Jung LS1520-18CSWM Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz - Klappdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,27 €
Ø 61 €
61,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,27 €
Ø 61 €
61,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 61,27 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG LS1520-18CSWM, Jung LS1520-18CSWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ C (max. 3A)... voltking JUNG LS1520-18CSWM, Jung LS1520-18CSWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ C (max. 3A)... Auf Lager, 2-3 Tage 61,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,17 € → zum Angebot
• JungSCHUKO-Steckdose mit USB-Ladegerät Typ C (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de JungSCHUKO-Steckdose mit USB-Ladegerät Typ C (graphitschwarz matt) Sofort lieferbar 62,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,22 € → zum Angebot
• Jung LS1520-18CSWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ C (2/3A) Quick Charge mit... Amazon Marketplace Jung LS1520-18CSWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ C (2/3A) Quick Charge mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 93,37 € Versand kostenfrei Gesamt 93,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.27 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
JUNG LS1520-18CSWM, Jung LS1520-18CSWM SCHUKO-Steckdose mit USB Typ C (max. 3A) Quick ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 61,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,17 € → zum Angebot
JungSCHUKO-Steckdose mit USB-Ladegerät Typ C (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 62,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,22 € → zum Angebot
Jung SCHUKO Steckdose LS 1520-18 C SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 64,62 € 64,62 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 71,11 € → zum Angebot
Jung LS1520-18CSWM, JUNG SCHUKO Steckdose LS1520-18CSWM | USB C Schnellladefunktion smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 65,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,26 € → zum Angebot
Jung LS1520-18CSWM, Jung SCHUKO Steckdose LS 1520-18 C SWM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 65,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Jung LS1520-18CSWM, Jung SCHUKO Steckdose mit USB Typ C LS 1520-18 SWM Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 66,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,77 € → zum Angebot
Jung LS1520-18CSWM Schutzkontakt-Steckdose 16 A, mit USB-Ladegerät 1 x Typ C, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 67,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,17 € → zum Angebot
Jung SCHUKO Steckdose LS 1520-18 C SWM LS1520-18CSWM elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 69,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,31 € → zum Angebot
Jung LS1520-18CSWM SCHUKO Steckdose mit USB-Ladegerät, Serie LS, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,97 € → zum Angebot
Jung SCHUKO®-Steckdose, 16 A, 250 V, mit USB-Ladegerät, 1x Typ C, Safety Plus, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,39 € Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
JUNG LS1520-18CSWM, JUNG LS1520-18CSWM (LS1520-18CSWM) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 77,66 € Versand kostenfrei Gesamt 77,66 € → zum Angebot
Jung SCHUKO Steckdose LS 1520-18 C SWM LS1520-18CSWM METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 78,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung LS1520-18CSWM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung LS1520-18CSWM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
1-fach
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz, Klappdeckel
schwarz
Thermoplast
lackiert
Montage
Schraubbefestigung
Unterputz
Schuko
Parallel Port
Strom
250 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram