Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 60 ml Trends: Nischendüfte für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,80 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,80 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,42 €
ab 29,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al Haramain Amber Oud Gold Edition Woda perfumowana, 60ml Kaufland Al Haramain Amber Oud Gold Edition Woda perfumowana, 60ml 2-3 Werktage 29,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• al haramain Eau de Parfum Amber Oud Gold Edition Otto al haramain Eau de Parfum Amber Oud Gold Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 34,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.8 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Woda perfumowana, 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,80 € 496,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
al haramain Eau de Parfum Amber Oud Gold Edition Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 569,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,16 € 569.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau De Parfum 60 ml, Grundpreis: € 583,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,00 € 583.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition EdP Spray 60 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 35,10 € 585 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 666,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,99 € 666.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau De Parfum 60ml Dress for Less Angebotsinfo 47,42 € Versand kostenfrei Gesamt 47,42 € → zum Angebot
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau De Parfum 60ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 47,42 € 790.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Eau de Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Super long lasting
Intizar h Oktober 2023

Ich habe kürzlich dieses Parfüm gekauft und muss sagen, es ist absolut bezaubernd! Der Duft ist eine perfekte Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten, die einen erfrischenden und raffinierten Duft ergeben, der den ganzen Tag über anhält. Nicht nur der göttliche Duft, sondern auch das elegante Flakondesign verleiht meinem Schminktisch einen Hauch von Luxus. Seitdem ich es trage, habe ich unzählige Komplimente erhalten und es zu meinem neuen Signature-Duft gemacht. Ich empfehle dieses Parfüm wärmstens jedem, der auf der Suche nach einem faszinierenden und lang anhaltenden Duft ist. Es ist einfach exquisit!.

5/5
★★★★★ Guter Kauf, super Duft
Amazon Kunde Juli 2023

Das Amber Oud Amber Gold von Al Haramain Parfumes ist ein sinnlicher Genuss für die Sinne. Die Kombination aus Amber, Oud und holzigen Noten schafft eine warme und fesselnde Atmosphäre. Die beeindruckende Qualität und Haltbarkeit dieses Duftes umhüllt mich den ganzen Tag lang mit einem Hauch von Luxus und Eleganz.

Die orientalische Note verleiht dem Parfum eine einzigartige Tiefe, die es zu einem unvergesslichen Erlebnis macht. Ich habe bereits viele Komplimente für diesen Duft erhalten und trage ihn voller Stolz. Amber Oud Amber Gold ist definitiv zu meinem Lieblingsduft geworden und ich kann ihn allen empfehlen, die auf der Suche nach einem exquisiten und betörenden Duft sind.

5/5
★★★★★ Super Duft !
Nora O April 2023

Dieses Parfüm duftet ähnlich wie kirkè, ist jedoch budget-freundlicher und hat eine lange Haltbarkeit. Der Geruch ist einfach hervorragend! Der Deckel mag nicht ideal sein, aber das ist unwichtig für ein Parfum.

5/5
★★★★★ Etwas anderes
Rita Oktober 2022

Dieses Parfüm hat einen intensiven und langanhaltenden Duft, wie ich es noch nie zuvor erlebt habe. Es ist sicherlich Geschmackssache, aber für den gelegentlichen Gebrauch in der Parfümerie ist es perfekt. Täglich wäre es mir jedoch zu viel.

5/5
★★★★★ Super Duft
Tamika Juni 2022

Der Duft ist perfekt für den Sommer: frisch, fruchtig und leicht süß mit holzigen Noten. Er bleibt über 8 Stunden auf meiner Haut und hat eine starke Duftaura. Ideal für warme Tage und auch für das Büro geeignet. Ein unisex Duft, der sowohl maskulin als auch feminin ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wiedererkennungswert
Anita B November 2021

Ich habe diesen Duft auf Empfehlung entdeckt und mich sofort verliebt. Absolut empfehlenswert für blonde Frauen. Werde definitiv wieder bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
60 ml
Nischendüfte für Männer
Oud, holzig, würzig
Duftbeschreibung
Amber, Balsam, Bernstein, Moschus, Oud
Guajakaholz
Bergamotte, Oud, Rosenholz, Rosmarin, Zeder, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram