Aku Alterra Lite Mid GTX Women (714) anthracite/light blue Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
107,91 €
Ø 114 €
107,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
107,91 €
Ø 114 €
107,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
ab 107,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU 714-274-6,5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) tennistown AKU 714-274-6,5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
• AKU Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) anthrazitgrau/blau Damen... Otto AKU Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) anthrazitgrau/blau Damen... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
• AKU Alterra Lite Mid GTX W's Farbe: ANTHRACITE/LIGHT BLUE / Schuhgröße: 41 -... Kaufland AKU Alterra Lite Mid GTX W's Farbe: ANTHRACITE/LIGHT BLUE / Schuhgröße: 41 -... 2-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
Varianten: Aku Alterra Lite Mid GTX Women (714)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.91 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
AKU 714-274-6,5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) ✓ Bester Preis Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-4, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-4,5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 37 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-7, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-5,5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-6, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-7,5, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU 714-274-8, AKU Wanderschuhe Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,41 € → zum Angebot
AKU Alterra Lite Mid GTX (Trekking, wasserdicht) anthrazitgrau/blau Damen Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
AKU Alterra Lite Mid GTX W's Farbe: ANTHRACITE/LIGHT BLUE / Schuhgröße: 41 - UK 7 - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Aku Alterra Lite Mid GTX Women (714) anthracite/light blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Alterra Lite Mid GTX Women (714) anthracite/light blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht
anatomisch geformt
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram