AGM M9F Floating Dual-SIM Handy

• Dieses Gerät bietet höchste Widerstandsfähigkeit gegen Wasser und Staub dank IP68- und IP69K-Zertifizierung sowie MIL-STD-810H-Standard.
• Mit seinem 2,4-Zoll-Farbdisplay und physischer Tastatur ermöglicht es eine intuitive Bedienung auch unter schwierigen Bedingungen.
• Die Dual-SIM-Funktionalität und 4G-LTE-Unterstützung gewährleisten zuverlässige Kommunikation und schnelle Datenübertragung in verschiedenen Netzen.
• Ein austauschbarer 1.000-mAh-Akku und erweiterbarer Speicher bis 128 GB bieten Flexibilität und lange Nutzungsdauer im Outdoor-Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,00 €
Ø 67 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,00 €
Ø 67 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,06 €
ab 67,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M9F - Floating 4G, Schwarz Handy expert M9F - Floating 4G, Schwarz Handy Lieferzeit 1 - 3 Werktage 67,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• AGM AGM_M9F_EU002B, AGM M9F LTE Dual-SIM Electronis AGM AGM_M9F_EU002B, AGM M9F LTE Dual-SIM 2-4 Tage 73,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
• AGM MOBILE AGM_M9F_EU002B, AGM Mobile M9F IP68/IP69/MIL-STD-810G Schwimmfähig... Jacob Elektronik AGM MOBILE AGM_M9F_EU002B, AGM Mobile M9F IP68/IP69/MIL-STD-810G Schwimmfähig... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• M9F Tasten Handy schwarz Euronics M9F Tasten Handy schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
M9F - Floating 4G, Schwarz Handy ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 67,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
AGM AGM_M9F_EU002B, AGM M9F LTE Dual-SIM Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 73,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
AGM MOBILE AGM_M9F_EU002B, AGM Mobile M9F IP68/IP69/MIL-STD-810G Schwimmfähig - 810 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
M9F Tasten Handy schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
AGM M9F, Balken, Dual-SIM, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, 1000 mAh, Schwarz, Orange - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,23 € Versand kostenfrei Gesamt 76,23 € → zum Angebot
AGM Mobile AGM_M9F_EU002B, AGM Mobile AGM M9F 4G Floating, Balken, Dual-SIM, 6,1 cm barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 77,06 € Versand kostenfrei Gesamt 77,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Testbericht AGM M9F Floating

AGM M9F Floating: Das robuste Outdoor-Handy

Das AGM M9F Floating ist ein vielseitiges Outdoor-Handy, das 2024 auf den Markt kommt. Es überzeugt durch seine robuste Bauweise und ist in den Farben Gelb und Schwarz erhältlich. Mit seiner Schutzart IP68, IP69K und MIL-STD-810H ist es staub- und wasserdicht und somit ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen geeignet.

Leistungsstarke Ausstattung für den Alltag

das Handy verfügt über ein 2,4 Zoll großes Farb-Display mit einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln. Die physikalische Tastatur ermöglicht eine einfache Bedienung. Der Unisoc T107 Prozessor sorgt zusammen mit 48 MB RAM für eine zuverlässige Leistung. Der interne Speicher von 128 MB kann mittels microSD, microSDHC oder microSDXC auf bis zu 128 GB erweitert werden.

AGM M9F Floating Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AGM M9F Floating? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dual-SIM Handy, Dumb Phone, LTE Smartphone, Outdoor-Handy, Seniorenhandy, Tastenhandy
Barren Handy
gelb, schwarz
2024
Ausstattung
Staubdichtheit, UKW-Radio, Wasserdichtheit
Display
320 x 240 (QVGA) Pixel
2,4 Zoll / 6,096 cm
Farb-Display
Energiemerkmale
austauschbarer Akku
1.000 mAh
Kamera
2MP
Konnektivität
3,5 mm Klinke, USB Typ C
5
2G, 3G, 4G
Bluetooth
EDGE, GPRS, GSM, LTE, UMTS, WCDMA
Maße & Gewicht
59 mm
126 g
141,3 mm
16,5 mm
Speicher
128 MB
128 GB
microSD, microSDHC, microSDXC
Technische Daten
48 MB
Dual-SIM Standby, Separate SD-/SIM-Slots
Unisoc
T107
Mini-SIM
Eigenschaften
wechselbarer Akku
Kunststoff
physikalische Tastatur
IP68, IP69K, MIL-STD-810H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram