AGM M9 Dual-SIM Handy
- Extrem widerstandsfähiges Gehäuse mit IP69K-Schutzklasse für höchste Staub- und Wasserdichtheit in anspruchsvollen Umgebungen.
- Komfortable physische Tastatur und übersichtliches 2,4-Zoll-Display ermöglichen einfache Bedienung auch mit Handschuhen oder bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen mit 4G LTE, Bluetooth 5.0 und Unterstützung für bis zu 128 GB erweiterbare Speicherkapazität.
- Kompaktes Design mit langlebigem 1.000 mAh Akku und modernem USB-C-Anschluss für zuverlässige Leistung im Außeneinsatz.
-
Günstigster Preis
M9 4G Schwarz Handy
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 66,76 €
→ zum Angebot
-
AGM AGM_M9LTE_EU002B, AGM M9 (4G) schwarz rugged Mobiltelefon
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
64,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 70,99 €
→ zum Angebot
-
AGM AGM_M9LTE_EU002B, AGM M9 (4G) schwarz rugged Mobiltelefon Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 64,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
-
AGM M9 4G Dual-SIM schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
74,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AGM M9: Das robuste Outdoor-Handy für alle Fälle
Das AGM M9 ist ein vielseitiges LTE Smartphone, das sich besonders durch seine robuste Bauweise und seine vielfältigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Mit einer Display-Diagonale von 2,4 Zoll und einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln bietet es eine klare und gut lesbare Anzeige. Das Gehäuse aus Kunststoff ist nach IP69K und IP69 zertifiziert, was bedeutet, dass es sowohl staub- als auch wasserdicht ist.
Perfekt für den Outdoor-Einsatz
Dank seiner robusten Bauweise und der Schutzart IP69K ist dieses Outdoor-Handy ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen. Es ist staubdicht und kann auch bei starkem Wasserstrahl standhalten. Mit einem Gewicht von nur 131 Gramm und einer Höhe von 141,3 mm liegt es gut in der Hand und ist leicht zu transportieren.
AGM M9 Test
Der ausgelieferte Akku hält ohne Benutzung keine 18 Stunden. Ein neuer Ersatzskku wurde von dem Mobiltelefon nicht erkannt. Diese Telefon taugt nichts! Finger weg!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen