AGI Akku Kamera-Akku für Canon IXUS 275 HS, Li-Ion, 3,7V, 600mAh (31690) Digitalkamera Akku
Produkttyp: Digitalkamera Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazität: 600 mAh
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGI Akku für Canon IXUS 275 HS Li-Ion 3,7 Volt 600 mAh schwarz
4-6 Werktage
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
Akku kompatibel mit Canon IXUS 275 HS
2-3 Werktage
17,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,28 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Canon IXUS 275 HS Li-Ion 3,7 Volt 600 mAh schwarz Kamera-Akku 600... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.
AGI Akku Kamera-Akku für Canon IXUS 275 HS, Li-Ion, 3,7V, 600mAh (31690) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Kamera-Akku für Canon IXUS 275 HS, Li-Ion, 3,7V, 600mAh (31690)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digitalkamera Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazität
600 mAh
Spannung
3,7 V
Technologie
Li-Ion
für Kameraserie
Canon Ixus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen