AGI Akku Akku Sony NP-FF70 Li-Ion 7,2V 1300mAh (19777) Digitalkamera Akku
Produkttyp: Digitalkamera Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazität: 1.300 mAh
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGI Akku für Sony NP-FF70 Li-Ion 7,2 Volt 1300 mAh schwarz
2-4 Werktage
23,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,22 €
→ zum Angebot
-
Akku kompatibel mit Sony NP-FF70
2-3 Werktage
27,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,82 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Sony NP-FF70 Li-Ion 7,2 Volt 1300 mAh schwarz Kamera-Akku 1300... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:09 Uhr.
AGI Akku Akku Sony NP-FF70 Li-Ion 7,2V 1300mAh (19777) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Akku Sony NP-FF70 Li-Ion 7,2V 1300mAh (19777)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digitalkamera Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazität
1.300 mAh
Spannung
7,2 V
Technologie
Li-Ion
für Kameraserie
Sony NP
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen