AGI Akku Kamera-Akku für Samsung Digimax NV3, Li-Ion, 3,7V, 700mAh (23713) Digitalkamera Akku
Produkttyp: Digitalkamera Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazität: 700 mAh
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akku kompatibel mit Samsung Digimax NV3
2-3 Werktage
16,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,05 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Samsung Digimax NV3 Li-Ion 3,7 Volt 700 mAh schwarz
2-4 Werktage
16,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,84 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Samsung Digimax NV3 Li-Ion 3,7 Volt 700 mAh schwarz Kamera-Akku... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,53 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
AGI Akku Kamera-Akku für Samsung Digimax NV3, Li-Ion, 3,7V, 700mAh (23713) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Kamera-Akku für Samsung Digimax NV3, Li-Ion, 3,7V, 700mAh (23713)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digitalkamera Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazität
700 mAh
Spannung
3,7 V
Technologie
Li-Ion
für Kameraserie
Samsung Digimax
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen