AccuCell Ersatzakku für Canon BP-970G, Li-Ion, 7500mAh, 7,4V Camcorder Akku
Produkttyp: Camcorder Akku
Alternative für: Canon BP-970G
Fabrikat: Original
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AccuCell Akku passend für Canon BP-945 , BP-950 , BP-950G , BP-970 , BP-970G
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
39,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 44,65 €
→ zum Angebot
-
AccuCell AccuCell Akku passend für Canon BP-945, BP-950, BP-950G, BP-970, Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
-
OTB Akku für Canon BP-970G Li-Ion Schwarz
Auf Lager
96,16 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 103,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
AccuCell Ersatzakku für Canon BP-970G, Li-Ion, 7500mAh, 7,4V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AccuCell Ersatzakku für Canon BP-970G, Li-Ion, 7500mAh, 7,4V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camcorder Akku
Weitere Eigenschaften
Alternative für
Canon BP-970G
Fabrikat
Original
Kapazität
6.600 mAh
Spannung
7,4 V
Technologie
Li-Ion
für Kameraserien
Canon EOS, Canon XH
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen