AGI Akku Akku für Sony NP-F21, Li-Ion, 3,6V, 2800mAh (18543) Camcorder Akku
Produkttyp: Camcorder Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazitäten: 2.600 mAh - 2.800 mAh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Akku kompatibel mit Sony NP-F21
4-6 Werktage
29,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,81 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Sony NP-F21 Li-Ion 3,6 Volt 2600 mAh schwarz Kamera-Akku 2600 mAh... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
-
AGI 18543 Li-Ion 2800 mAh 3,6 V Akku wiederaufladbar – Akkus (2800 mAh,-Ionen
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
46,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
AGI Akku Akku für Sony NP-F21, Li-Ion, 3,6V, 2800mAh (18543) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Akku für Sony NP-F21, Li-Ion, 3,6V, 2800mAh (18543)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camcorder Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazitäten
2.600 mAh, 2.800 mAh
Spannung
3,6 V
Technologie
Li-Ion
Wattstunden
43 Wh
für Kameraserie
Sony NP
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen