AGI Akku Akku für Rollei Powerflex 3D Li-Ion 3,7V 900mAh (86490) Digitalkamera Akku
Produkttyp: Digitalkamera Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazität: 900 mAh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
17,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGI Akku kompatibel mit Rollei Powerflex 3D
2-4 Werktage
17,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,56 €
→ zum Angebot
-
AGI Akku für Rollei Powerflex 3D Li-Ion 3,7 Volt 1000 mAh schwarz Kamera-Akku... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
-
AGI 86490 Li-Ion 900 mAh 3,7 V Akku wiederaufladbar – Akkus (-Ionen (LiIon),...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
29,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
AGI Akku Akku für Rollei Powerflex 3D Li-Ion 3,7V 900mAh (86490) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Akku für Rollei Powerflex 3D Li-Ion 3,7V 900mAh (86490)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digitalkamera Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazität
900 mAh
Spannung
3,7 V
Technologie
Li-Ion
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen