AccuCell Akku für JVC BN-V416, schwarz (JVC3007-2) Camcorder Akku
Produkttyp: Camcorder Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazität: 2.300 mAh
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AccuCell AKC-102503, AccuCell Akku wie JVC BN-V416, für JVC CU VH1, anthrazit
Lieferzeit: 1-3 Tage
21,65 €
+ 3,82 € Versand
Gesamt 25,47 €
→ zum Angebot
-
AccuCell Akku passend für JVC BN-V416 Akku schwarz
1-2 Werktage
24,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,65 €
→ zum Angebot
-
AccuCell Akku passend für JVC BN-V416 Akku schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
24,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
AccuCell Akku für JVC BN-V416, schwarz (JVC3007-2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AccuCell Akku für JVC BN-V416, schwarz (JVC3007-2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camcorder Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazität
2.300 mAh
Spannung
7,4 V
Technologie
Li-Ion
für Kameraserie
JVC BN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen