AGI Akku Akku für Canon PowerShot ELPH 300 HS Li-Ion 3,7V 750mAh (114351) Digitalkamera Akku
Produkttyp: Digitalkamera Akku
Fabrikat: Nachbau
Kapazität: 750 mAh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGI Akku kompatibel mit Canon PowerShot ELPH 300 HS Akku Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
-
AGI Akku für Canon PowerShot ELPH 300 HS Li-Ion 3,7 Volt 750 mAh grau
2-4 Werktage
15,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,68 €
→ zum Angebot
-
Akku kompatibel mit Canon PowerShot ELPH 300 HS
2-3 Werktage
16,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
AGI Akku Akku für Canon PowerShot ELPH 300 HS Li-Ion 3,7V 750mAh (114351) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGI Akku Akku für Canon PowerShot ELPH 300 HS Li-Ion 3,7V 750mAh (114351)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digitalkamera Akku
Weitere Eigenschaften
Fabrikat
Nachbau
Kapazität
750 mAh
Spannung
3,7 V
Technologie
Li-Ion
für Kameraserie
Canon PowerShot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen