Aeris swopper Air weiß/blau Drehhocker

Produkttyp: Drehhocker Features: ohne Rollen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
663,00 €
Ø 663 €
663,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 664,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
663,00 €
Ø 663 €
663,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 664,00 €
ab 663,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 663,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aeris Swopper Air – Ergonomischer Hocker mit extra weicher Polsterung – Amazon Marketplace aeris Swopper Air – Ergonomischer Hocker mit extra weicher Polsterung – Auf Lager 663,00 € Versand kostenfrei Gesamt 663,00 € → zum Angebot
• Aeris Swopper AIR mesh blau | Gestell weiß | Gleiter Raumweltenheiss Aeris Swopper AIR mesh blau | Gestell weiß | Gleiter 1-3 Werktage 664,00 € Versand kostenfrei Gesamt 664,00 € → zum Angebot
• AERIS SWOPPER AIR MIT GLEITER - Swopper Standard Blau Gestell Weiß Mesh-Gewebe... buerostuhl24 AERIS SWOPPER AIR MIT GLEITER - Swopper Standard Blau Gestell Weiß Mesh-Gewebe... auf den Kopf drehen das Handrad mit etwas Druck in Richtung (+) für mehr Beweglichkeit und in Richtung (-) für weniger seitliche Auslenkung Aufstellen des Swoppers: Ihren Swopper sollten Sie so aufstellen dass die Öffnung des Fußrings zum Schreib 664,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 669,90 € → zum Angebot
Varianten: Aeris Swopper Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
663 €
Ø 1 Mon.
663 €
Tiefstpreis
663 €
Preisalarm aktivieren
aeris Swopper Air – Ergonomischer Hocker mit extra weicher Polsterung – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 663,00 € Versand kostenfrei Gesamt 663,00 € → zum Angebot
Aeris Swopper AIR mesh blau | Gestell weiß | Gleiter Raumweltenheiss Angebotsinfo 1-3 Werktage 664,00 € Versand kostenfrei Gesamt 664,00 € → zum Angebot
AERIS SWOPPER AIR MIT GLEITER - Swopper Standard Blau Gestell Weiß Mesh-Gewebe AIR buerostuhl24 Angebotsinfo auf den Kopf drehen das Handrad mit... 664,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 669,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Aeris swopper Air weiß/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aeris swopper Air weiß/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehhocker
Ausstattung
ohne Rollen
Eigenschaften
blau
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram