Duo Collection Chefsessel Ennio Mikrofaser anthrazit

Produkttyp: Chefsessel Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,99 €
Ø 300 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 299,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duo Collection Chefsessel Ennio (1 St), Federkern, bis 180kg, robust Otto Duo Collection Chefsessel Ennio (1 St), Federkern, bis 180kg, robust lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 299,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 304,94 € → zum Angebot
• Duo Collection Chefsessel "Ennio" () Federkern, bis 180kg Quelle Duo Collection Chefsessel "Ennio" () Federkern, bis 180kg 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Duo Collection Chefsessel "Ennio" () Federkern, bis 180kg BAUR Duo Collection Chefsessel "Ennio" () Federkern, bis 180kg 1 Woche 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
Varianten: Duo Collection Chefsessel Ennio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Duo Collection Chefsessel Ennio (1 St), Federkern, bis 180kg, robust ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 299,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 304,94 € → zum Angebot
Duo Collection Chefsessel "Ennio" () Federkern, bis 180kg Quelle Angebotsinfo Verfügbar 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Duo Collection Chefsessel "Ennio" () Federkern, bis 180kg BAUR Angebotsinfo 1 Woche 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Duo Collection Chefsessel Ennio Mikrofaser anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duo Collection Chefsessel Ennio Mikrofaser anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Chefsessel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Hartbodenrollen, Sicherheitsdoppelrollen
stufenlose Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Kunstleder
Metall
6 h
grau
schwarz
quadratisch
Maße & Gewicht
22,4 kg
61 x 51 cm
52 - 62 cm
180 kg
126 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram