Mayer Torro Sit hellgrau Drehstuhl
- Der Stuhl verfügt über verstellbare Rückenlehne und Sitzhöhenverstellung.
- Das Gestell besteht aus Kunststoff und Stahl und ist in Schwarz gehalten.
- Der Bezug besteht aus 80% Baumwolle und 20% Polyurethan.
- Die Sicherheitsdoppelrollen sorgen für Stabilität und Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Mayer Sitzmöbel Mayer Funktionsdrehstuhl myTorro Sit 1351V mit Vitalsitz...
254,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 254,20 €
→ zum Angebot
-
Mayer Sitzmöbel Drehstuhl »myTORRO SIT 1351V«, BxH: 59 x 68 cm, grau
279,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 308,95 €
→ zum Angebot
-
mayer Sitzmöbel Sitzhocker »myTorro Sit mit Vitalsitz« grau
Auf Lager
332,01 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 338,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Mayer Torro Sit hellgrau: Komfort und Stil vereint
Der Mayer Torro Sit hellgrau ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Komfort und Stil im Büro legen. Mit seiner eleganten hellgrauen Farbe fügt sich dieser Drehstuhl nahtlos in jede Büroumgebung ein. Die Kombination aus einem robusten Kunststoff- und Stahlgestell in Schwarz und einem hochwertigen Stoffbezug sorgt für eine ansprechende Optik und Langlebigkeit.
Ergonomische Funktionen für optimalen Sitzkomfort
Dieser Bürostuhl bietet zahlreiche ergonomische Funktionen, die Ihren Arbeitsalltag angenehmer gestalten. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, die ideale Position zu finden, während die Sitzhöhenverstellung eine Anpassung an Ihre Körpergröße erlaubt. Die Rückenlehne kann um 360 Grad gedreht und als Armauflage verwendet werden, was zusätzliche Flexibilität bietet.
Mayer Torro Sit hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mayer Torro Sit hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen